*№8*Yariko*Мужская обувь из натуральной кожи ДЕШЕВО И БЕЗ РЯДОВ

8-й выкуп
64 заказов
29 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
25 марта 2015 17:53
тоже оплатила. Есть вероятность в субботу получить?

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
26 марта 2015 12:48
оплатила за доставку

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
26 марта 2015 14:02
Девочки,я еще не знаю,получится ли у меня на этой неделе в цр сдать(((Непредвиденные семейные обстоятельства(

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
26 марта 2015 16:33
если что,то мне поочтой
адрес в личку написала 

Laa18
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 747
28 марта 2015 22:59
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а с витрины естьт 39 размер?  R-194 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
29 марта 2015 11:21
Цитата: Laa18
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а с витрины естьт 39 размер?  R-194 


ДД!Нет, их нет уже в наличии. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
30 марта 2015 09:47
Скидки на зимнюю обувь!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
30 марта 2015 15:20
Зимние кроссовки 
 1200+орг

Зимние ботинки
  1150+орг

 

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
31 марта 2015 14:25
Когда в ЦР планируете?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
31 марта 2015 14:31
Цитата: fedotova
Когда в ЦР планируете?


Отвезла в прошлый четверг.
Увозила несколько закупок и одну оплатила уже после сдачи. И только сейчас выяснила.что потом оказывается нужно звонить,чтобы прием в цр подтвердили(((
Извините,что подвела,торопилась,думала, в суб все получат((((
Сегодня буду звонить в часы работы ЦР и надеюсь,можно будет сразу сегодня и забрать. 

stefania
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 53
2 апреля 2015 23:55
ОлесяГорди,получила свои ботиночи.спасибо за закупку az 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
3 апреля 2015 07:38
stefania,носите с удовольствием!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
6 апреля 2015 22:35
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
13 апреля 2015 10:18
aa 

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
13 апреля 2015 10:19
обратите внимание на пристрой!
  в пристрой: 40 размер по стельке 27 см = 950 р нат. кожа

 

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
13 апреля 2015 17:36
aa 

Lioness
Шопоголик
Репутация: - 803 + Сообщений: 32767
25 апреля 2015 12:04
обратите внимание на пристрой!
  в пристрой: 40 размер по стельке 27 см = 950 р нат. кожа

--------------------
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ЗАКАЗОВ!!! в комментарии ничего не пишем!!

БУДУ РАДА ВАШЕМУ + В ПОВЫШЕНИИ РЕПУТАЦИИ!

МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
6 мая 2015 15:14
Новые модели кроссовок!
Всегда есть скидки! 

Belaya
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 549
9 мая 2015 14:46
Можно отменить мой заказ летняя обувь (R-527) #367650

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
10 мая 2015 10:21
Цитата: Belaya
Можно отменить мой заказ летняя обувь (R-527) #367650


Отменила 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!