olgash Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 61 + Сообщений: 1384 Спасибо: 294 Сообщение #1481 26 ноября 2015 21:15 Олеся, добрый вечер! Оплатила -уведомила. Спасибо)
rifaa Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 201 + Сообщений: 2541 Спасибо: 1123 Сообщение #1482 26 ноября 2015 22:23 оплатила и уведомила
Светлана_А Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 69 + Сообщений: 672 Спасибо: 255 Сообщение #1483 26 ноября 2015 23:17 Олеся, счет оплатила и уведомила
мендыбка Лена Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 168 + Сообщений: 2012 Спасибо: 957 Сообщение #1484 26 ноября 2015 23:55 Доброй ночи, Олеся.Оплатила.
Mashaorl Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 614 + Сообщений: 4673 Спасибо: 3811 Сообщение #1485 27 ноября 2015 00:24 Доброй ночи, Олеся. оплатила и уведомила
Lenochka1991 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 270 + Сообщений: 296 Спасибо: 126 Сообщение #1486 27 ноября 2015 00:35 доброй ночи! оплатила и уведомила спасибо
ШАннА Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 20 + Сообщений: 342 Спасибо: 133 Сообщение #1487 27 ноября 2015 07:39 ДУ! Оплатила, уведомила.
skat Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 146 + Сообщений: 1189 Спасибо: 598 Сообщение #1488 27 ноября 2015 09:09 оплатила, уведомление заполнила
ataman1973 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 152 + Сообщений: 1881 Спасибо: 361 Сообщение #1489 27 ноября 2015 09:42 Олеся, дд, дозаказы примешь? или в новый выкуп?
olesja Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 686 + Сообщений: 14657 Спасибо: 4304 Сообщение #1490 27 ноября 2015 10:17 Цитата: ataman1973дозаказы примешь? или в новый выкуп? дд,отправлю посмотрим примут или нет.акция уже закончилась. --------------------В наличии, косметика, быт.химия.Корея!
Alyona881 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 24 + Сообщений: 170 Спасибо: 42 Сообщение #1491 27 ноября 2015 10:20 Оплатила, уведомила
ms.Alla Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 184 + Сообщений: 895 Спасибо: 522 Сообщение #1492 27 ноября 2015 11:27 Доброе утро! оплатила, уведомила..
olesja Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 686 + Сообщений: 14657 Спасибо: 4304 Сообщение #1493 27 ноября 2015 11:46 ВСЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ИДУТ В СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП --------------------В наличии, косметика, быт.химия.Корея!
Dragonsa Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 205 + Сообщений: 1908 Спасибо: 955 Сообщение #1494 27 ноября 2015 12:13 Оплатила/уведомила
Juliya Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 8 + Сообщений: 177 Спасибо: 54 Сообщение #1495 27 ноября 2015 12:41 Оплатила/уведомила
Tatyana1477 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 144 + Сообщений: 1860 Спасибо: 1136 Сообщение #1496 27 ноября 2015 13:00 Дд! оплатила,уведомила!!
Марина05 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 24 + Сообщений: 258 Спасибо: 103 Сообщение #1497 27 ноября 2015 19:02 Оплатила. уведомила.
Мачета Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 199 + Сообщений: 19304 Спасибо: 5107 Сообщение #1498 27 ноября 2015 20:16 оплатила
Natalyza Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 3393 Спасибо: 1281 Сообщение #1499 27 ноября 2015 20:44 Олеся, я наконец оплатила.
Tashika81 Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 229 + Сообщений: 1999 Спасибо: 803 Сообщение #1500 27 ноября 2015 21:03 Добрый вечер, завтра оплачу, не теряйте, пожалуйста