временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
28 ноября 2015 16:47
оплатила

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4673
28 ноября 2015 21:42
Добрый вечер, Олеся. оплатила и уведомила

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
29 ноября 2015 13:28
Оплатила,уведомила.

ya-julia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 70 + Сообщений: 786
29 ноября 2015 17:31
Добрый вечер! Вы отменили мне заказ на стиральный порошок Frau Schmidt Ocean Baby, а теперь его найти не могу, чтоб снова заказать, его больше не будет?

littlehorse
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 92
29 ноября 2015 21:35
Здравствуйте! По хвалебным отзывам решила заказать пенку детскую Kewpie и не пожалела абсолютно! Для ребенка отличная просто, не пахнет ничем. Вообще. Думаю, для деток с аллергией подойдет идеально. Но самое главное - попробовала ей умыть свое лицо и это - восторг! Такая нежная, мягкая, просто шелковая! Буду постоянно пользоваться теперь. Не знаю, отмывает ли косметику, не пользуюсь, но просто для умывания - идеально. Есть конечно специально для лица там средства, но они гораздо дороже, объем маленький. Так что рекомендую и для деток, и для мам! Нарадоваться не могу на нее!

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
30 ноября 2015 00:11
Оплатила,уведомила.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
30 ноября 2015 12:01
Цитата: littlehorse
Здравствуйте! По хвалебным отзывам решила заказать пенку детскую Kewpie и не пожалела абсолютно! Для ребенка отличная просто, не пахнет ничем. Вообще. Думаю, для деток с аллергией подойдет идеально. Но самое главное - попробовала ей умыть свое лицо и это - восторг! Такая нежная, мягкая, просто шелковая! Буду постоянно пользоваться теперь. Не знаю, отмывает ли косметику, не пользуюсь, но просто для умывания - идеально. Есть конечно специально для лица там средства, но они гораздо дороже, объем маленький. Так что рекомендую и для деток, и для мам! Нарадоваться не могу на нее!
 

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ!!! Я и сама люблю ей помыться(макияж смывает), расходуется очень экономно.
Рекомендую попробовать пенку для мытья рук LION Kirei Kirei Пенное мыло для рук , такая же суперская, и детям очень нравится руки моют без напоминаний.Нюанс, у меня цитрус имеет сильный аромат.


 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
30 ноября 2015 15:08
ДЕВОЧКИ ПО ОТБЕЛИВАТЕЛЮ,НА ДНЯХ ВЫКУПАЕМ, ВОТ МЕНЕДЖЕР СЕГОДНЯ ОТВЕТИЛ Поступление по Оксикл будет завтра утром. Сразу отправлю Вам бланк заказа.
 
ЛУЧШЕЕ! Кислородный отбеливатель 400гр.ВЫКУП В НОЯБРЕ!
145.00 руб


Сообщение отредактировал olesja - 30 ноября 2015 15:09

САМ
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1401
30 ноября 2015 17:37
Олеся, оплатила, спасибо)

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4673
2 декабря 2015 00:44
Доброй ночи, Олеся. оплатила, спасибо)

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
2 декабря 2015 01:03
Оплатила ab 

skat
Шопоголик
Репутация: - 146 + Сообщений: 1189
2 декабря 2015 09:03
Оплатила, уведомила

yulivan
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 203
2 декабря 2015 11:06
ДД) Оплатила, уведомила.

Anna73
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 392
2 декабря 2015 11:10
ДД)) Оплатила и уведомила))

taina
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 451
2 декабря 2015 12:54
ДОбрый день, оплатила, уведомила. 

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
2 декабря 2015 12:59
ДД, оставила заказ на отбеливатель, если успела в этот выкуп.

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1104
2 декабря 2015 13:55
Добрый день, оплатила, уведомила.

rifaa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 201 + Сообщений: 2541
2 декабря 2015 21:03
оплатила и уведомила

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
2 декабря 2015 23:15
ДВ, оплатила, уведомила.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!