временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
18 января 2016 09:12
НОВИНКА!!!
MEINE LIEBE гель для мытья посуды концентрат  500 мл.(малина,груша,яблоко)
Густой концентрированный гель для мытья посуды c ароматом Малины.
Возможно использование без перчаток, не сушит кожу рук
Экономичен в использовании
Действие:
•Удаляет даже въевшиеся жирные и засохшие загрязнения, придает ослепительный блеск. 
•Эффективно растворяется как в горячей, так и в холодной воде. 
•Полностью смывается.
Cпособ применения:
Нанесите необходимое количество средства на губку, помойте посуду и ополосните ее в проточной воде
Meine Liebe–это уютный, домашний, безвредный, деликатный образ заботливого помощника в доме. Поэтому самые легкие и приятные ароматы, светлые и нежные цвета.
Каждый продукт соответствует строжайшим стандартам европейского качества, не содержит агрессивных компонентов, хлора, фосфатов. Стирающие, чистящие и моющие средства Meine Liebe экологически безопасны для окружающей среды, а также домашней техники.
Концентрированные формулы и удобная упаковка позволяют легко применять и дозировать средства, что облегчает использование и помогает сэкономить.
ОТЗЫВЫ,  еще отзывы 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
18 января 2016 14:24
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ! ПРЕДЛАГАЮ СНОВА СОБРАТЬ СОБИРАЕМ 40шт! Кислородный отбеливатель "Оксикл" 400гр
169.20 руб







 



Отзывы 

 
тзыв

Минеева13 января 2016 года в 11:56

Отбелила вме детские вещи. Отличное средство, буду брать ещё!

Igarina20 ноября 2015 года в 14:59

Средство очень понравилось!

nadushka_sh21 октября 2015 года в 10:59

Шикарный пятновыводитель! Просто растворить в кипятке и залить вещи - и пятен нет. Отлично справляется с "детскими неожиданностями" - даже стирать не нужно. Жаль только, что упаковки большой нет.

sdashik20 октября 2015 года в 14:01

Отличный!!! у меня 2 маленьких ребенка,и тюлевые занавески в районе досягаемости их рук отстирать ооочень сложно. Ничего не замачивала, добавила при стирке к порошку(немного больше чем указано в инструкции) и он отлично справился.

naska16 сентября 2015 года в 14:07

Хорошо выводит пятна в горячей воде. Я обычно заливаю одежду с порошком очень горячей водой, оставляю до полного остывания - и в машинку. Пятна сходят уже на этапе замачивания.

 


Сообщение отредактировал olesja - 22 января 2016 21:20

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
18 января 2016 14:27
Georgina27 мая 2015 года в 19:55

Мой отзыв будет, похоже, стопицот-м, но не добавить свои "пять копеек" я не могу. Белые носки, футболки, кухонные полотенца, а также белая синтетика - все прекрасно с ним отстирывается. Выигрышно отличается от многих своих собратьев: по эффективности, цене, экономичности. Для выведения сложных пятен есть смысл использовать пятновыводитель, а не отбеливатель. Хотя и с ним многие пятна отстирываются.

izumka5 мая 2015 года в 12:18

От отбеливателя в восторге))) Замачивала посеревшее нижнее белье, отбелил. Я очень довольна. Упаковка по мне маловата, в таком качестве, я готова брать и больший объем.

Irkutyanka28 января 2015 года в 11:04

Очень хороший отбеливатель! Просто спасатель пожелтевших и посеревших вещей (правда с предварительным замачиванием). Я очень довольна!

51967222 января 2015 года в 16:57

отличное средство . очень понравилось.

Обзянка14 января 2015 года в 19:14

Действительно, находка для ленивых и сильно занятых: положил на ночь, утром "пожулькал" и все беленькое, испробовано на белых рубашках школьника - воротник, рукава. в выходные попробую на медицинском халате. Мне ужжжасно понравился!!!

Анна Кирильчик6 января 2015 года в 22:34

Действительно кислородный, при замачивании белья образуются пузырки.Нет ядовитого запаха, запах вообще отсутствует. Замачивала белую скатерть, (кстати были от прошлого праздника тоже пятна). После семейного праздника на скатерти были все пятна (рыба, соевый соус, роллы, сок), сил не было стиркой заниматься замачила в тазик на ночь, утром думала что испортилась моя скатерть. Когда я ее подняла вверх я просто шокировалась)))не было ни одного пятна!!!! Я ее даже не застирывали и после этого порошком не стирала. Заказываю еще, уже своей подруге))

lana140423 декабря 2014 года в 02:13

беру уже раз третий, на долго хватает, белое при стирке в автомате, становится с ним белее(засыпаю с обычным порошком), кухонные полотенца при темп.95градусов в автомате с этим отбеливателем,как новые выходят))) мне он очень нравится)

Olga.serzh25 ноября 2014 года в 15:43

Отбеливатель понравился, с ним отстирываю жирные пятна с цветной одежды. Белое не отбеливала еще.

spirit18 ноября 2014 года в 14:35

"Имеет замечательный отбеливающий эффект... Подходит для цветных и белых тканей."
так отбеливает или выводит пятна? отбеливающий эффект для цветных тканей совсем не нужен)

Olgalex24 сентября 2014 года в 22:04

Хороший отбеливатель. Отбелились пожелтевшие кружева на блузке, прошлогодняя школьная блузка дочери стала гораздо белее (пробовала другими средствами до этого - не помогало),манжеты на белых рубашках сына отстирались. И цена привлекательная.

Nellichka-sim7 сентября 2014 года в 13:16

Очень хорошо отбеливает,особенно белые рубашки и нижнее бельё,выводит серый и желтоватый цвет на вещах,очень советую.

lana14045 сентября 2014 года в 02:45

отбеливатель не плохой, но вот с кухонными беленькими полотенцами проблема- не такие уж и пятна сильные,но он их не вывел((( а белое белье хорошо им отбеливать-результат 80%

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
19 января 2016 10:57
Олеся, привет! подскажи, у тебя случайно нет такого пятновыводителя? или может другого какого этой фирмы?

Kokubo "Benly YOU" Мыло для трудновыводимых загрязнений (Голубое) 110г

Benly YOU Мыло для трудновыводимых загрязнений (Голубое) 110г

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
19 января 2016 14:08
Олеся,дд. Немного запуталась я с выкупами,у меня заказ оплач в 23ем. Он когда придет???

ataman1973
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 1881
19 января 2016 14:46
Олеся,дд, и девочки, может кто подскажет для девочки шампунь-длинные вьющиеся волосы взять  попробовать Kodomo Шампунь детский "Original с увлажняющим кремом",или  

KEWPIE Детский шампунь-пенка, 350 мл

 


Сообщение отредактировал ataman1973 - 19 января 2016 14:48

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
19 января 2016 16:22
Цитата: romik018
меня заказ оплач в 23ем. Он когда придет???
выкуп 23 это были заказы, а выкуп 24 пришлось сделать дозаказы. оба получаю в сб.(23.0), в цр сдам во вт(26.01)

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
19 января 2016 16:36
Цитата: ataman1973
Олеся,дд, и девочки, может кто подскажет для девочки шампунь-длинные вьющиеся волосы взять  попробовать Kodomo Шампунь детский "Original с увлажняющим кремом",или   KEWPIE Детский шампунь-пенка, 350 мл
.ДД, нам больше понравилось мыть волосы( тоже вьются,) с шампунем "Original с увлажняющим кремом", с ним волосы меньше пушаться,потяжелей кажутся.А  KEWPIE для лялек отлично подходит, получается одуванчик ag , а у старшей после него хвостики не держаться. 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
19 января 2016 20:44
olesja, спасибо! штука классная, жаль что нет((

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
20 января 2016 20:49
Олеся, ДВ! Оставила заказ.

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
21 января 2016 22:17
заказалась--можно счет заранее оплатить,потом не смогу

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
22 января 2016 13:14
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
25/01 В ПОНЕДЕЛЬНИК СТОП! (хотела завтра, забыла, что выходные ag )
АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС С ОПИСАНИЕМ И ИЗОБРАЖЕНИЕМ [attachment=166523]



Сообщение отредактировал olesja - 22 января 2016 15:13

olgash
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1384
22 января 2016 16:37
Олеся, добрый день! Пытаюсь заказать с витрины  и почему-то не получается((.
Конц-й гель для стирки Pigeon "ACT'Z" ,2100 мл.(автомат с/м)
550.80 руб
Стоимость в розничных магазинах:550 руб.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
22 января 2016 16:41
Д.В!Олеся!Может что подскажите,какое средство эффективное,для ванны-желтый налет замучилась отмывать.Может себе что то брала?

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
22 января 2016 21:22
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ТАК ЖЕ ВЫКУПАЕМ, Т,К ЕСТЬ НА СКЛАДЕ(СЕГОДНЯ У ТОЧНИЛА У МЕНЕДЖЕРА)  Кислородный отбеливатель "Оксикл" 400гр
169.20 руб


Сообщение отредактировал olesja - 22 января 2016 21:22

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14657
22 января 2016 22:28
УСПЕВАЕМ ДО ПОВЫШЕНИЯ!
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
25/01 В ПОНЕДЕЛЬНИК СТОП! (хотела завтра, забыла, что выходные ag )
АКТУАЛЬНЫЙ ПРАЙС С ОПИСАНИЕМ И ИЗОБРАЖЕНИЕМ aktualnyj-prajs-s-opisaniem-na-2001.xls (4 | 6,66 Mb)

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!