временно приостановленнаБЫТ.ХИМ.ЯПОНИЯ.КОРЕЯ.*LION*Pigeon*Nissan и др.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
14 января 2016 15:34
Д.Д!Оплатила,уведомила.

darya white
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 103
14 января 2016 16:31
ДД.  Оплатила, уведомила

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
14 января 2016 16:40
Цитата: Nastuhin777
Добрый день. А дозаказать еще можно? 

К сожалению нет, нас уже собрали и передали на доставку.
Буду рада Вас видеть в следующем выкупе,ориентировочно недельки через три снова выкупаемся.


Сообщение отредактировал olesja - 14 января 2016 16:42

HATA36
Шопоголик
Репутация: - 253 + Сообщений: 1217
14 января 2016 17:22
Олеся, дв! Оплатила, уведомила,

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
14 января 2016 18:13
Д.В!  Оплатила, уведомила

Dunechka
Шопоголик
Репутация: - 177 + Сообщений: 811
14 января 2016 21:36
Добрый вечер! оплатила, уведомила

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
14 января 2016 22:08
Добрый вечер
оплатила

freep
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 370
15 января 2016 08:05
Ду! оплатила уведомила

marina_spm
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 54
15 января 2016 12:17
добрый день! оплатила, уведомила
 

gripp-77
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 2843
15 января 2016 13:58
оплатила, уведомила

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
15 января 2016 14:41
Оплатила/уведомила оба счета одной суммой

ланакубасова
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1016
15 января 2016 15:01
ДД оплатила,уведомила.

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
15 января 2016 22:08
Оплатила, уведомила.

elen-lo
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 407
16 января 2016 14:22
День добрый, Олеся ! Подскажите, пожалуйста, когда ожидать выдачи примерно, подгузники кончились почти, вот думаю докупать или дотерпим? 

natali1970
Шопоголик
Репутация: - 116 + Сообщений: 1467
16 января 2016 15:51
olesja, оставила заказ на Кислородный отбеливатель Sandokkaebi «Оксикл» . Если будет в пристрое - возьму из него!!!!!

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
16 января 2016 18:13
Цитата: elen-lo
elen-lo
ДД, Я только сегодня оплатила поставщику, отгрузят в понедельник в пути 6 дней, ориентировочно в цр 26.01.16 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
16 января 2016 18:35
Цитата: natali1970
оставила заказ на Кислородный отбеливатель Sandokkaebi «Оксикл» . Если будет в пристрое - возьму из него!!!!!
 
ДД.В пристрое его уже нет.От менеджера жду ответ когда ожидается новое поступлени и примерная стоимость.Как ответит, выставлю его на витрину и напишу в теме. 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
16 января 2016 19:11
ПИСЬМО О ПОВЫШЕНИ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ Pigeon,Baby Line,Meine Liebe,Moony,Hartmann,Royal Skin
[attachment=166358] 

Т.К ПОВЫШЕНИЕ  С 1-го. ФЕВРАЛЯ, 
ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬСЯ ДО ФЕВРАЛЯ,ДЕЛАЙТЕ ЗАПАСИКИ ЛЮБИМЫХ СРЕДСТВ 


Сообщение отредактировал olesja - 16 января 2016 19:15

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1113
17 января 2016 14:42
Добрый день! Оставила заказы. Надеюсь успеем до повышения ))))

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!