оставила заказ на Кислородный отбеливатель Sandokkaebi «Оксикл» . Если будет в пристрое - возьму из него!!!!!
ДД.В пристрое его уже нет.От менеджера жду ответ когда ожидается новое поступлени и примерная стоимость.Как ответит, выставлю его на витрину и напишу в теме.
ПИСЬМО О ПОВЫШЕНИ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮPigeon,BabyLine,Meine Liebe,Moony,Hartmann,RoyalSkin [attachment=166358] Т.К ПОВЫШЕНИЕ С 1-го. ФЕВРАЛЯ, ПРЕДЛАГАЮ ВЫКУПИТЬСЯ ДО ФЕВРАЛЯ,ДЕЛАЙТЕ ЗАПАСИКИ ЛЮБИМЫХ СРЕДСТВ
Сообщение отредактировал olesja - 16 января 2016 19:15