*№4*МАГНЕТТО*магнитные листы для творчества

4-й выкуп
73 заказов
39 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
20 мая 2015 22:26
Ап

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 мая 2015 16:26
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
25 мая 2015 23:23
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
26 мая 2015 22:45
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
28 мая 2015 22:26
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
2 июня 2015 00:08
aa 

Slim82
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 393
2 июня 2015 12:05
Дд коммуникатор какого размера? Не нашла

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
3 июня 2015 15:07
Цитата: Slim82
Дд коммуникатор какого размера? Не нашла


ДД!А4 примерно 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
3 июня 2015 23:06
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
4 июня 2015 23:27
Завтра отправлю заказ!

160177
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 954
6 июня 2015 01:13
Олеся, доброго времени суток. Можно узнать когда счет будет выставлен?

resh_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
10 июня 2015 11:02
 Закупка состоится? Был отправлен заказ?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
15 июня 2015 16:30
Девочки,прошу прощения!
Не успела до отъезда выставить счета!
Всё в силе!Ждите счета! 

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
16 июня 2015 08:23
ДУ, счет оплатила, уведомление смогу заполнить только вечером.

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
16 июня 2015 13:09
Оплатила/уведомила

resh_svetlana
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
16 июня 2015 14:43
оплатила, уведомила

яяяя75
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 113
16 июня 2015 17:33
Оплатила.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
17 июня 2015 09:30
Девочки,многие еще не оплатили!Жду!Мне нечего перевести поставщику(

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
17 июня 2015 21:59
Лето,отпуска,я все понимаю,но хоть как то дайте о себе знать!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!