Супер шапки из лисы,кролика, енота,норкШапки отличного качества и по супер ценам! Женские и мужские!

3-й выкуп
31 заказов
20 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
22 сентября 2014 20:28
Я поучаствую - зовите ad

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
22 сентября 2014 20:32
позовите в ЛС, как откроетесь

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
23 сентября 2014 14:49
Отправила запрос на перенос в действующие закупки. Совсем скоро можно будет начать заказывать меховую красоту

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
25 сентября 2014 18:53
Бемби, вроде, открыли закупку ab
Когда можно будет заказ оставить?

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
26 сентября 2014 09:39
Девочки! Закупка открыта! Принимаю заказы!

дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
26 сентября 2014 10:19
Катя оставила 2 заказа. Разбогатею еще одну мечтаю)

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
26 сентября 2014 12:28
Цитата: дуня510
Катя оставила 2 заказа. Разбогатею еще одну мечтаю)

Шапочки правда хорошие. Долго счет только выставляют (обычно неделю), но они стоят того, чтобы подождать))
Проведем первую закупку - сможее оценить сами)  А потом может и еще на одну шапочку решитесь)

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
27 сентября 2014 11:46
Деовчки!! принмаю заказы на шапочки

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
27 сентября 2014 11:56
Так вовремя! Обязательно закажу!

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
27 сентября 2014 13:23
Оставила заказ - офигенная шапка для мужа из финского енота!!!
 

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
29 сентября 2014 11:45
Цитата: Chaika
Оставила заказ - офигенная шапка для мужа из финского енота!!!

Шапка и правда супер!




едвочки, присоединяйтесь к нам !!

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
29 сентября 2014 12:19
ДД, подскажите вот эти  шапочки вязаные? alt   Женская шапка нашив бантик 08 бл

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
29 сентября 2014 16:07
A_nuta, у этих шапочек трикотажная основа и мех нашит на нее, но выглядит мех, как цельный.  Трикотажной основы через мех не видно

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 сентября 2014 00:37
ап

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
30 сентября 2014 11:08
Зима уже совсем близко!! присоединяйтесь!

GaLi
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 677
2 октября 2014 19:46
кому шапочку dq

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
3 октября 2014 11:28
Зима уже на носу!! Присоединяйтесь!!

Бемби
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 3643
4 октября 2014 14:11
девочки, кому шапочки для себя и своих любимых мужчин!!


Сообщение отредактировал Бемби - 4 октября 2014 14:22

Cheli
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 987
4 октября 2014 18:49
Добрый день, Екатерина, оставила заказ на две шапочки))

Afanas
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 843
5 октября 2014 19:21
Екатерина, привет!
Подскажи чем отличаются шапки: мужская шапка ушанка лиса- кристалл 23 и 25?
хочу оставить заказ, но подстраховаться, на картинке непонятно... 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!