Выкуп №2! LORENZA! Качественные украшения в стиле PANDORA!!!Производство - Тайланд

2-й выкуп
108 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 ноября 2014 12:10
Девочки, добрый день! Пришел файл от поставщика по наличию нашего заказа. Выкладываю сюда, чтоб вы могли сами посмотреть [attachment=127860].
Позиции, которых нет, я отменила. То, что в ожидании, будем ждать, там указана дата поступления 1 декабря, так что подождем 5 дней.
Жду замены и дозаказы!!!


Сообщение отредактировал Crasha - 26 ноября 2014 12:43

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
26 ноября 2014 12:17
Юлч, дд! Можно уточнить сколько будет стоить браслет серебро, окончательная цена, тоже хочу такую красявку собирать начать.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 ноября 2014 12:29
Цитата: romik018
Юлч, дд! Можно уточнить сколько будет стоить браслет серебро, окончательная цена, тоже хочу такую красявку собирать начать.

Дд, цена строится из расчета цена каталога минус 20% плюс 8% орг (включая 3% сайту). Браслет получается 1728 р.

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
26 ноября 2014 13:09
Девочки, с чего начать, не считая цепочки-основы конечно???

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 ноября 2014 13:47
Цитата: romik018
Девочки, с чего начать, не считая цепочки-основы конечно???

Начинайте со своих желаний))
Вот неплохи статьи (первое, что в яндексе вышло по запросу) http://www.liveinternet.ru/users/nurgolek/post303593722, http://6tu4ka.ru/201408/kak-sobrat-braslet-pandora.htm 

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
26 ноября 2014 13:53
Юля, добрый день.  Оформила замену и дозаказ.  

Ирина Сергеевна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 167
26 ноября 2014 13:54
Юля, оформила замену.

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
26 ноября 2014 14:01
Оставила замену, по букве отвечу позже, и можно мне Вишня В-682 исправить количество на два, спасибо

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 ноября 2014 14:14
Цитата: svetlana1974
можно мне Вишня В-682 исправить количество на два, спасибо

количество в заказе я менять не могу, лучше оформите еще один заказ на 1 бусину, чтоб ымне не запутаться потом. 

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
26 ноября 2014 14:51
Начиталась отзывов по браслетам-основам, пишут что растягиваются они...у меня запястье 16см, лучше взять 18? Все равно пока бусин много сразу не куплю...

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
26 ноября 2014 15:36
Юля, добрый день! Дак что-то у меня очень много чего нет либо на ожидании....первого числа появися все или только то, что на ожидании? Я не готова пока ни чего менять и так неделю потратила на выбор.

Ирина Сергеевна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 167
26 ноября 2014 16:26
Юля, я правильно поняла, что ты счета выставишь только после 1 декабря? можешь сориентировать, пож, чтобы рассчитать примерно свой бюджет))

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 ноября 2014 16:51
Цитата: romik018
Начиталась отзывов по браслетам-основам, пишут что растягиваются они...у меня запястье 16см, лучше взять 18? Все равно пока бусин много сразу не куплю...

Мне кажется, что 18 вам нормально будет, 17 маловат...
Цитата: Duim
Юля, добрый день! Дак что-то у меня очень много чего нет либо на ожидании....первого числа появися все или только то, что на ожидании? Я не готова пока ни чего менять и так неделю потратила на выбор.

Да, 1 декабря должны появиться те, что в ожидании. Те, у которых статус НЕТ, если заказывать их, то в наличии могут появиться примерно через месяц. Но за месяц мы новый выкуп собрать не успеем. А этот выкуп не хочется еще задерживать, все же к новому году хотят успеть. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 ноября 2014 17:19
Цитата: Ирина Сергеевна
Юля, я правильно поняла, что ты счета выставишь только после 1 декабря? можешь сориентировать, пож, чтобы рассчитать примерно свой бюджет))

Да, после 1 декабря, когда будет подтверждение на то, что в ожидании, и на дозаказ. В принципе на то, что подтвердили, могу выставить счета, кому надо 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
26 ноября 2014 22:26
Принимаю дозаказы!

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
26 ноября 2014 23:54
Crasha,дв! я оставила замены и замены на замены. Почему цена в файле на "Лимонный фреш" 1200 рублей, на ВК - 1100 рублей. Цены повысили?

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
27 ноября 2014 00:12
Цитата: Gravity
Crasha,дв! я оставила замены и замены на замены. Почему цена в файле на "Лимонный фреш" 1200 рублей, на ВК - 1100 рублей. Цены повысили?

Спасибо
Про цену уточню. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
27 ноября 2014 00:40
Gravity, ответили на ваш вопрос.
Сет "Лимонный фреш" собран с заменами, так как не все бусины из оригинальной версии в наличии. Стоимость сета получается из расчета стоимости всех бусин, которые в него входят, минус 200 р. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
27 ноября 2014 13:17
Принимаю дозаказы!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
27 ноября 2014 15:13
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!