Выкуп №2! LORENZA! Качественные украшения в стиле PANDORA!!!Производство - Тайланд

2-й выкуп
108 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
27 ноября 2014 19:46
Успеваем заказать красоту такую!!!

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
28 ноября 2014 00:56
Юля, до какого дня надо сделат замены? И еще скажи, если я хочу вместо "шоколадные кудри" взять "клевер голд", новый заказ оформить надо?

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
28 ноября 2014 12:03
Цитата: Duim
Юля, до какого дня надо сделат замены? И еще скажи, если я хочу вместо "шоколадные кудри" взять "клевер голд", новый заказ оформить надо?

до 1 числа. Да, лучше новый заказ оформите, а тот на отмену отправьте. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
28 ноября 2014 16:49
Принимаю дозаказы!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
28 ноября 2014 17:48
ab 

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
28 ноября 2014 23:07
Хорошо, Юля! Я за эти дни замену отправлю. И новый заказ тоже.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 ноября 2014 00:06
Цитата: Duim
Хорошо, Юля! Я за эти дни замену отправлю. И новый заказ тоже.

Хорошо, жду)) 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 ноября 2014 11:36
ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 ноября 2014 12:49
Успеваем заказать!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 ноября 2014 19:06
Принимаю дозаказы!

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
29 ноября 2014 23:16
Юля, оставила замены и поменяла кудри на клевер! Хотела еще уточнить по поводу бусины Гензель, одна-то шт точно есть? 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 ноября 2014 23:33
Цитата: Duim
Юля, оставила замены и поменяла кудри на клевер! Хотела еще уточнить по поводу бусины Гензель, одна-то шт точно есть? 

Спасибо, написала вопрос менеджеру. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 ноября 2014 23:59
DuimГензель остался один. Шоколадные кудри удалила.

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
30 ноября 2014 00:18
Спасибо! Тогда гензель оставляем, а вместо второй я завтра напишу замену. Юля тех позиций, которые я оформила, опять может не оказаться в наличии? Т.е. мне готовиться искать и им замены тоже? 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
30 ноября 2014 01:15
Цитата: Duim
Юля тех позиций, которые я оформила, опять может не оказаться в наличии? Т.е. мне готовиться искать и им замены тоже? 

Да, такое может быть... Но будем надеяться на лучшее!)) 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
30 ноября 2014 23:50
Принимаю дозаказы!

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
1 декабря 2014 09:18
Юля, отправила замены. На гензель оформила новый заказ.

Bamsy
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 472
1 декабря 2014 10:20
Оставила дозаказик

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
1 декабря 2014 12:32
Цитата: Duim
Юля, отправила замены. На гензель оформила новый заказ.
Цитата: Bamsy
Оставила дозаказик
 
Спасибо, принято!

 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
1 декабря 2014 13:55
Принимаю дозаказ до вечера!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!