Выкуп №2! LORENZA! Качественные украшения в стиле PANDORA!!!Производство - Тайланд

2-й выкуп
108 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
5 декабря 2014 22:06
Девочки, пришел файл по наличию и фотки второй части заказа. Файл вот [attachment=129382]. 
Чего нет в наличии, заказы отменила.
Статус ОЖИДАНИЕ означает, что поставка будет в понедельник. Предлагаю подождать до понедельника, а пока принимаю замены и дозаказы.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
5 декабря 2014 23:25
У некоторых позиций поменялась цена, в таблице выделено красным (Зеленые искры, Черные искры, Вишня, Родное гнездо, Щенок), я в заказах потом пересчитаю, когда счета выставлять буду. Это связано со значительным повышением их себестоимости. У нас постепенно изменятся все цены. Основная часть ассортимента пока по старым ценам. Успевайте заказать по старым ценам!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
6 декабря 2014 00:36

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
6 декабря 2014 09:58

musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
6 декабря 2014 21:16
Здравствуйте, скажите а основа 19 см или 18 см есть? Оставила заказ на 18 см, надеюсь, что все подтвердят! Если основу не подтвердят, тогда отменяю остальное. Спасибо!


Сообщение отредактировал musya - 6 декабря 2014 21:24

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
6 декабря 2014 22:55
Цитата: musya
Здравствуйте, скажите а основа 19 см или 18 см есть? Оставила заказ на 18 см, надеюсь, что все подтвердят! Если основу не подтвердят, тогда отменяю остальное. Спасибо!

На 18 см другие заказы подтвердили, про 19 уточню. Если 19 есть, вам лучше ее? Или 18? 

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
7 декабря 2014 01:04
Юля добрый вечер! Я сейчас цены глянл и ахнула! Т.е. мы пока ждем все эти позиции, нам заказы в копеечку влетят!!! Обидно....

Ирина Сергеевна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 167
7 декабря 2014 01:52
Да и пока ждали, половина из моего заказа стало "нет в наличии", хотя изначально было...
и да, настолько резкое повышение цен вообще не радует(((
 


Сообщение отредактировал Ирина Сергеевна - 7 декабря 2014 01:54

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
7 декабря 2014 09:21
Юля,  интересует браслет из серебра с логотипом пандора на жесткой основе.  Не могу ни артикул,  ни цену найти

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
7 декабря 2014 09:28
Юля,посмотрела файл,почему у Вас мой ник все три раза разный?Katerinka1977,   1978? Заказы мои,ник нет.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
7 декабря 2014 10:16
Цитата: Duim
Юля добрый вечер! Я сейчас цены глянл и ахнула! Т.е. мы пока ждем все эти позиции, нам заказы в копеечку влетят!!! Обидно....
Цитата: Ирина Сергеевна
и да, настолько резкое повышение цен вообще не радует(((
 
Девочки, наши цены как у нас в файле. Ждем в понедельник-вторник окончательный файл и больше не тянем, оформляем заказ. Да и цены там без скидки.
Цитата: Ирина Сергеевна
Да и пока ждали, половина из моего заказа стало "нет в наличии", хотя изначально было...

Почему вы решили, что оно было?
Цитата: Helena1981
Юля,  интересует браслет из серебра с логотипом пандора на жесткой основе.  Не могу ни артикул,  ни цену найти

На жесткой основе это серебряный? Пишите без артикула, только обязательно размер указывайте.
Цитата: Katerinka1979
Юля,посмотрела файл,почему у Вас мой ник все три раза разный?Katerinka1977,   1978? Заказы мои,ник нет
 
Ой, это типичная экселевкая ошибка, когда тянешь за ячейку, чтоб ниже (или выше) было то же написано то же самой. Это не влияет на ваш заказ))) В файле исправлю)

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
7 декабря 2014 10:45
Фотки дозаказа

 

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
7 декабря 2014 11:25
Спасибо! Юля, к тебе претензий нет, прсто реально цены шакируют!!! В общем-то как и на все сейчас.... 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
7 декабря 2014 11:41
musya, 19 см браслет есть в наличии

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
7 декабря 2014 14:49

musya
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 668
7 декабря 2014 15:04
Тогда мне 19 см, спасибо огромное!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
7 декабря 2014 15:09
Цитата: musya
Тогда мне 19 см, спасибо огромное!

Хорошо) 

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
8 декабря 2014 01:21
Юля, прими дозаказ. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
8 декабря 2014 17:53
Цитата: Duim
Юля, прими дозаказ. 

приняла) 

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
8 декабря 2014 19:19
Подскажите а когда будет выкуп? боюсь мы к новому году не успеем....

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!