Выкуп №2! LORENZA! Качественные украшения в стиле PANDORA!!!Производство - Тайланд

2-й выкуп
108 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
8 декабря 2014 19:30
Цитата: svetlana1974
Подскажите а когда будет выкуп? боюсь мы к новому году не успеем....

Так все, сегодня-завтра ждем счет от поставщика и оплачиваем, как оплатим, так нам посылку отправят, из Москвы обычно 4 дня идет.


Сообщение отредактировал Crasha - 8 декабря 2014 19:31

Ирина Сергеевна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 167
8 декабря 2014 20:51
Юля, а дозаказ еще примешь?

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
8 декабря 2014 21:08
Цитата: Ирина Сергеевна
Юля, а дозаказ еще примешь?

Да, конечно. 

tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
10 декабря 2014 19:41
А что с заказом??

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
10 декабря 2014 21:46
Цитата: tna22
А что с заказом??

Ждем файл, скоро будет! 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
11 декабря 2014 00:36
Девочки! Ура! Файл пришел [attachment=129953]! Смотрите.
alt
Отмены проставлю завтра, счета тоже буду выставлять завтра, чтобы мне сейчас ничего не напутать, а то глаза слипаются.


Сообщение отредактировал Crasha - 11 декабря 2014 00:45

Katerinka1979
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 363
11 декабря 2014 08:40
Юля, а из моего дозаказа получается вообще ничего нет?

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
11 декабря 2014 09:33
Юля, мне казалось Замок Прерия на ожидании стоит. Не пришла что ли? Или я ее на фото не вижу?

Ирина Сергеевна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 167
11 декабря 2014 10:13
Юля, я тоже запуталась))
помоги распутаться, пож))) 
что придет "парочка", я уже не надеялась и поставила отмену заказа. так же отменила "Солнышко", но, как я поняла, ты отмены из файла уберешь сегодня?  по сайту я обе отмены поставила, но в Экселе они до сих пор "висят" на мне. с "веди" аналогичная история - я думала, что не придет, поэтому оставила заявку на удаление заказа.
НО при этом "парочка" мне нужна) А "Веди" и "Солнышко" - нет
и у меня "Лабрадор" отменен на сайте, но он мне тоже нужен.

и по дозаказам: я заказывала еще 2 замка и несколько стеклянных шармов, но их нет в файле в Экселе.
или я их просто не увидела?


Сообщение отредактировал Ирина Сергеевна - 11 декабря 2014 10:34

tna22
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 441
11 декабря 2014 10:29

А заказать замену еще можно будет или уже нет??

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
11 декабря 2014 10:58
Юля,  правда, раз уж за нами из того, что есть забронировано и ни куда не денется, дай нам еще день на дозаказ! А то скоро праздник, хочется себе подарок сделать, а следующая закупка не известно когда соберется. Все бы уж сразу в одном заказе приобрести! А после счета быстренько оплатим! ab 

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
11 декабря 2014 11:01
Ты уж тоже понятно, что с нами зауталась наверное. Посто заказ большой получаетя и нас много, пока по каждой информацию соберут.... Потерпи, после стопа вздохнешь спокойно! Главное, чтоб еще почта не тормозила.

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
11 декабря 2014 12:04
Цитата: Ирина Сергеевна
как я поняла, ты отмены из файла уберешь сегодня?

Crasha, тоже хотела узнать. У меня в последнем файле стоит "Шахерезада", но она была отменена из-за отсутствия (на всех фото ее тоже не нахожу)
У меня предложение после закупки перенести реальные фото в процессе сбора в первый пост. Удобно ориентироваться по внешнему виду шармов и по их размеру. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
11 декабря 2014 12:14
Девочки, давайте дозаказ до вечера!
Утром дома не было интернета, сейчас я на работе, с файлом разберусь вечером. 
 

Ирина Сергеевна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 167
11 декабря 2014 12:22
Crasha, понять бы - что из прошлых дозаказов будет в наличие, а что нет...
Юля, а можно тогда, например, ты вечером разберешься с файлом, а дозаказы и замены в случае чего, отправить до 00:00? 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
11 декабря 2014 12:23
Ой-е-ей!!! Я ж вам не тот файл выложила! Простите, пожалуйста! Вот правильный [attachment=129975]. Думаю, сейчас все прояснится))

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
11 декабря 2014 12:26
Цитата: Ирина Сергеевна
у меня "Лабрадор" отменен на сайте, но он мне тоже нужен

Лабрадора нет в наличии, к сожалению. 

Ирина Сергеевна
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 167
11 декабря 2014 12:28
Crasha, да уж... теперь все прояснилось))
то есть сейчас можно то, чего нет - удалить из заказов, и сделать замены по форме, да ведь?

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
11 декабря 2014 12:30
Цитата: Ирина Сергеевна
то есть сейчас можно то, чего нет - удалить из заказов, и сделать замены по форме, да ведь?

Да-да, делайте замены. 

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
11 декабря 2014 12:44
Слушайте, девочки, мне кажется, что я весь ассотимент каталога уже выучила!!! ag Пока ищу то, что надо, да замены подбираю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!