Выкуп №2! LORENZA! Качественные украшения в стиле PANDORA!!!Производство - Тайланд

2-й выкуп
108 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
28 октября 2014 13:06
aa 

Bamsy
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 472
28 октября 2014 23:36
Добрый день, оставила еще заказик небольшой

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 октября 2014 00:01
Цитата: Bamsy
Добрый день, оставила еще заказик небольшой

Спасибо! за заказы!

Девочки, кто еще с нами за красотой??? 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 октября 2014 00:56
Почти 60% набрано!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 октября 2014 11:58

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
29 октября 2014 12:51
Привет! Оставила заказ на комплект бусин из муранского стекла крем-карамель

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
29 октября 2014 15:42
ура!  60% уже! ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 октября 2014 17:42
Цитата: Аленушка
Привет! Оставила заказ на комплект бусин из муранского стекла крем-карамель

Спасибо, принято!

Кто еще??? 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
29 октября 2014 20:56
ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
30 октября 2014 00:39

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
30 октября 2014 08:53
В Прайса нет колец, меня интересуют кольца Розали, Калипсо, Диана, Грация, Венера и Сюзанна - стоимость и наличие по размерам

Аленушка
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 275
30 октября 2014 13:56
Цитата: Лен
Розали
900 рублей в прайсе
Цитата: Лен
Калипсо
1800 в прайсе
Цитата: Лен
Диана
900
 
Цитата: Лен
Грация
700
 
Цитата: Лен
Венера
1500 в прайсе
Цитата: Лен
Сюзанна
1200

https://vk.com/album-16235611_177624142
наличие про выкупе

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
30 октября 2014 14:41
Аленушка, Спасибо)) 
Лен, цены есть в альбомах вконтакте. Наличие перед выкупом будем выяснять, потому что что-то может быть сейчас, а к выкупу закончится и наоборот.

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
30 октября 2014 16:54
Цитата: Crasha
цены есть в альбомах вконтакте

А я думала это розничные цены

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
30 октября 2014 16:55
Или мне еще надо 20% отнять и 7 добавить?

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
30 октября 2014 17:10
Цитата: Лен
Или мне еще надо 20% отнять и 7 добавить?

Да-да, именно так! 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
30 октября 2014 17:22
Можете цену указывать, как в каталоге, я все равно пересчитывать и перепроверять буду перед выкупом

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
31 октября 2014 20:36

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
31 октября 2014 23:54
ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
1 ноября 2014 11:01
Ап-ап!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!