Выкуп №2! LORENZA! Качественные украшения в стиле PANDORA!!!Производство - Тайланд

2-й выкуп
108 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
1 ноября 2014 20:56
Девочки! Давайте добьем минималку!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
2 ноября 2014 10:52

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
2 ноября 2014 15:06
ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
3 ноября 2014 10:05
Девочки! Давайте добьем минималку!!!

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
3 ноября 2014 22:24
Добрый вечер, подскажите пожайлуста, браслет, который выше на картинке, к нему нет описания состава шарм ( то есть какие именно там шармы) хочется их заказать, а искать мне кажется трудновастенько будет?

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
4 ноября 2014 11:14
Цитата: svetlana1974
Добрый вечер, подскажите пожайлуста, браслет, который выше на картинке, к нему нет описания состава шарм ( то есть какие именно там шармы) хочется их заказать, а искать мне кажется трудновастенько будет?

Добрый день! Это картинки для примера. Все имеющиеся шармы в коллекции представлены в каталоге http://catalog.lorenza.ru/

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
4 ноября 2014 12:50
Crasha, ДД! Я оставила заказ на два комплекта бусин.

Для примера,кто заглянет в закупку: я покупала в подарок в оф. магазине бласлет 2900 рублей, шарм "Купидон" 2950 рублей! Производство аналогично в Тайланде оф. Pa**ndor'ы!  

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
4 ноября 2014 13:04
Цитата: Gravity
Crasha, ДД! Я оставила заказ на два комплекта бусин.

Спасибо, принято!!!

Набрано 64%!!! Кто еще с нами??? 

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
4 ноября 2014 18:03

Буду делать заказ) только выберу , глаза разбегаются от красоты!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
4 ноября 2014 21:17
Цитата: lira
Буду делать заказ) только выберу , глаза разбегаются от красоты!!!

Ждем-ждем! 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
5 ноября 2014 17:48
aa 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
6 ноября 2014 13:59
Готовимся к новому году!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
6 ноября 2014 22:08
ab 

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
7 ноября 2014 17:01
bq  Выбираем шар*мики в подарок! ab  Себя, любимых, не забываем баловать красотой! aa 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
7 ноября 2014 20:15

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
9 ноября 2014 11:13
Заказываем подарки к праздникам!!!

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
10 ноября 2014 11:28
Crasha,ДД , а комплект бусин красная смородина, как заказывать? Так и писать в заказе или самой искать название каждой бусины?

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
10 ноября 2014 23:18
Да, красотища!!! Тоже хочу в вашу закупку! Но пока не могу определиться с выбором....очень много всего! Надеюсь успею выбрать...

Gravity
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 628
12 ноября 2014 21:47
ап

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
13 ноября 2014 01:16
Цитата: Duim
Да, красотища!!! Тоже хочу в вашу закупку! Но пока не могу определиться с выбором....очень много всего! Надеюсь успею выбрать...

Присоединяйтесь скорее! Уже середина ноября, надо успеть выкупить до нового года! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!