СТАРТ! Немецкие подарки К 8 МАРТА!

2-й выкуп
82 заказов
40 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
29 ноября 2014 10:35
ДУ! Оплатила, уведомила

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 ноября 2014 10:48
Юля, а есть свободный сапожок Деда Мороза?!

Nika1972
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 255
29 ноября 2014 10:57
Юль,может что-то есть свободное,я бы взяла и сразу оплатила

inata72
Шопоголик
Репутация: - 328 + Сообщений: 1220
29 ноября 2014 14:25
ДД! Оплатила, уведомила.

ЮКА
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 798
29 ноября 2014 14:27
Оплатила, уведомила

frayles
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 182
29 ноября 2014 14:36

ДЕВОЧКИ, МАЛЕКЬКОГО ПОДАРКА РОЖДЕСТВО УЖЕ НЕТ НА СКЛАДЕ, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЫКУПИТЬ ТАКОЙ:

Юлия, Добрый день! Хочу заказать предложенный Вами подарок на замену маленького Рождество, наберется ряд? Или скажите, может, что точно будет выкупаться где еще не закрыты ряды cv


Сообщение отредактировал frayles - 29 ноября 2014 14:37

milky
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 311
29 ноября 2014 15:10
ДД! оплатила, уведомила!
 

frayles
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 182
29 ноября 2014 15:48
Оплатила, уведомила.

Nika1972
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 255
29 ноября 2014 20:30
Оплатила,уведомила :)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2014 21:59
ДЕВОЧКИ, МАЛЕНЬКОГО ПОДАРКА РОЖДЕСТВО УЖЕ НЕТ НА СКЛАДЕ, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЫКУПИТЬ ТАКОЙ:


268, 50 - с орг

ОФОРМЛЯЙТЕ СРАзУ ЖЕ!!!! 


Сообщение отредактировал victory - 29 ноября 2014 22:00

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 ноября 2014 22:01
Юля ответь на мой вопрос .готова сразу все оплатить!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2014 22:04
Sветуля,да,да,сейчас, просто проверяю,чтоб не ошибится.

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2014 22:25
ПРИСТРОЙ!!!
 
Новогодние сумочки с конфетами, коричнево-золотистые  - 6 ШТУК
Марципановый ангел - 6 штук
 

Nika1972
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 255
29 ноября 2014 22:52
ДВ,Юля,сделала заказ из пристроя

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
29 ноября 2014 22:53
Юля, дозаказала!!!спасибо!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2014 22:54
Nika1972,Sветуля,счета готовы! спасибо)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
29 ноября 2014 22:55
ПРИСТРОЙ!!!
 
Новогодние сумочки с конфетами, коричнево-золотистые  - 4 шт
Марципановый ангел - 5 штук
Сапожок Деда Мороза - 2 штуки

Katarrina
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3871
29 ноября 2014 22:56
Оплатила, уведомила.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
30 ноября 2014 00:08
Все Юля, теперь точно все)

Lastochka
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 957
30 ноября 2014 02:09
Заказала еще 2 ангела)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!