СТАРТ! Немецкие подарки К 8 МАРТА!

2-й выкуп
82 заказов
40 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 22 %

Организатор: victory

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 сентября 2014 23:29
Всем привет. Меня зовут Юля




ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПКУ ВКУСНОГО ШОКОЛАДА  С ЭТОГО САЙТА 

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!!! ЦЕНЫ ПИШУ ПО ЗАПРОСУ!  ЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО ДОБАВИТЬ НА ВИТРИНУ,ПИШИТЕ
 СТОП ПРИМЕРНО 5.02!!! 






Условия:
1. минимальный заказ 15000 рублей
2. РЯДЫ!!! закрываю по своему усмотрению. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ ПОДАРКОВ!!!!!!  
3. ЕСЛИ РЯД ЗАКРЫТ,НИКОГО НЕ СНИМАЮ!!!
4. После стопа с заказов не снимаю
5. раздача: Цр 


ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!! 


Сообщение отредактировал victory - 18 января 2015 00:27

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 сентября 2014 23:32

ab 


Сообщение отредактировал victory - 11 октября 2014 16:01

Катя04
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 793
18 сентября 2014 23:34
я за!

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 сентября 2014 23:35
 133 РУБ+ОРГ

 111 РУБ+ОРГ 

179 РУБ+ОРГ 

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 сентября 2014 23:35
я за)))

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
18 сентября 2014 23:37
 183 РУБ+ОРГ

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
18 сентября 2014 23:45
я с вами

Ksenya0707
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1189
18 сентября 2014 23:48
+1

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
18 сентября 2014 23:55
+1

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
19 сентября 2014 00:07
+1

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
19 сентября 2014 00:11
а граммы укажите

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
19 сентября 2014 09:03
Mirlen, сердца примерно 25гр, остальное надо поискать, т к у поставщика только размеры указаны

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
19 сентября 2014 09:08
Я с вами

evgenya-m13
Шопоголик
Репутация: - 114 + Сообщений: 11135
19 сентября 2014 09:32
 Юля, а как цены посмотреть, какая минималка и долго ли доставка?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22172
20 сентября 2014 16:14
evgenya-m13,цены только по запросу,т.к прайса нет, только через сайт. остальное в теме напишу

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 сентября 2014 16:15
victory, +1

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
22 сентября 2014 13:53
+ от меня

dar070586
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1484
28 сентября 2014 16:00
+ 1 я за на подарочки-сувенирчики 

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
28 сентября 2014 16:03
Зовите

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
28 сентября 2014 16:07
+1
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!