Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
proficosmetika2013,Hatawa,Wilma,Nyuta, девочки, спасибо, для вас орг.сбор будет 12%, как писала выше. Еще один участник и открываемся. Себе буду заказывать, осенью и в начале зимы будут 3 дня рождения в моем кругу, да и НГ.
Сообщение отредактировал ksu-ksu - 1 октября 2014 21:43
-------------------- Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт. Удачных покупок!!!
И я, и я. О-о-очень вкусные конфеты. По- моему я в прошлый НГ сколько таких назаказывала все сама и съела. Старшей много нельзя, у неё подарков сладких куча была. А у меня привилегии тогда были, так как младший ещё на ГВ был. В этом году придеться делиться