Элитные шок конфеты в коробках Бельгия. Закупка передана др ОргуМорские ракушки, морские коньки, трюфлина GUYLIAN; трюфель DUC D\'O

2-й выкуп
9 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
27 сентября 2014 20:40
proficosmetika2013,Hatawa,Wilma,Nyuta, девочки, спасибо, для вас орг.сбор будет 12%, как писала выше.
Еще один участник и открываемся. Себе буду заказывать, осенью и в начале зимы будут 3 дня рождения в моем кругу, да и НГ.


Сообщение отредактировал ksu-ksu - 1 октября 2014 21:43

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
27 сентября 2014 21:19
+1

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
27 сентября 2014 21:25
И я, и я. О-о-очень вкусные конфеты.
По- моему я в прошлый НГ сколько таких назаказывала все сама и съела.
Старшей много нельзя, у неё подарков сладких куча была. А у меня привилегии тогда были, так как младший ещё на ГВ был. В этом году придеться делиться ag ag ag  

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
27 сентября 2014 21:26
Забыла спросить. Подскажите, пож-та, а производитель/ изготовитель кто?
Чтоб реально европейские были, а не только название. 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
27 сентября 2014 22:40
Цитата: Omar2002
Подскажите, пож-та, а производитель/ изготовитель кто? Чтоб реально европейские были, а не только название. 
 
 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
27 сентября 2014 22:53
+1

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
27 сентября 2014 23:19
Заявку на открытие подала.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
27 сентября 2014 23:21
mirseben, вам тоже орг. 12% как пятому участнику. спасибки )


Сообщение отредактировал ksu-ksu - 1 октября 2014 21:45

Алисонька
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 245
27 сентября 2014 23:28
И меня позовите. пожалуйста

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
28 сентября 2014 22:46
Темка ждет открытия. Кого еще позвать?

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
1 октября 2014 09:51
Тема открыта! Заказы принимаю.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
1 октября 2014 17:05
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
2 октября 2014 17:24
Девочки, орг.сбор теперь 10%. Т.к поставщик дает скидку 5% от прайса. Витрину пересчитаю.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
2 октября 2014 17:45
Цены в ЦУПе поправила с учетом 10% орг.сбора.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
2 октября 2014 21:53
Витринку тоже поправила на орг.сбор 10%.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
3 октября 2014 11:45
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
3 октября 2014 13:19
На витрину добавлен трюфель. Присоединяемся. Выбираем.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
7 октября 2014 09:35
ап
 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
7 октября 2014 14:58
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
7 октября 2014 18:51
В первом посте файл по Спецпредложениям, тоже можно заказывать, на них скидки до 50%.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!