Элитные шок конфеты в коробках Бельгия. Закупка передана др ОргуМорские ракушки, морские коньки, трюфлина GUYLIAN; трюфель DUC D\'O

2-й выкуп
9 заказов
5 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
8 октября 2014 12:19
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 10:00
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
18 октября 2014 07:37
Присоединяемся! Красивый, вкусный, стильный подарок.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
20 октября 2014 09:22
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
22 октября 2014 02:33
ап

МурлиЯ
Шопоголик
Репутация: - 81 + Сообщений: 737
22 октября 2014 10:16
Добрый день, сделала заказик ax 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
24 октября 2014 00:35
Цитата: ksu-ksu
Присоединяемся! Красивый, вкусный, стильный подарок.
 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 ноября 2014 22:40
ап

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
11 ноября 2014 21:42
Девочки! Скоро Новый год! Давайте наберем минималку! Побалуем себя и близких качественным шоколадом!  Есть распродажные конфеты почти даром - срок годности до конца декабря!

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
14 ноября 2014 11:13
Девочки, выкуп будет независимо от набора минималки. Так что присоединяемся. Стоп примерно недели через 2.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
18 ноября 2014 09:32
Посмотрите файл распродажные позиции. Цены очень даже привлекательны.

[attachment=126315] 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
18 ноября 2014 12:26
Девочки, смотрите спецпредложения. Файл в посте №1 и посте 51. Выкуп будет через недельку-полторы.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
18 ноября 2014 12:46
При заказе пишите артикулы из файла и лучше замены.
Европейские конфеты очень хорошие. Из распродажи даже можно просто взять на пробу для себя. 
 

катенька
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 2007
18 ноября 2014 13:14
Оставила заказ.
На подарочки да и себе на праздники

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
19 ноября 2014 15:54
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
23 ноября 2014 14:34
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
24 ноября 2014 11:01
СТОП в четверг 27.11.2014.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
24 ноября 2014 11:12
Заказы принимаю СТРОГО до вечера среды 26.11. С 27.11 дозаказы невозможны.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
24 ноября 2014 21:15
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
25 ноября 2014 10:11
Сегодня и завтра можно еще заказаться.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!