закрытанедорогие и красивые пуховички!!

2-й выкуп
12 заказов
11 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 19:22
Цитата: olesya80104
Всем приветики,получила свою радость. По размеру всё подошло.идут размер в размер, качество супер.Таганчик отдыхает и не пахнет китайцами .Висит на вешалке вон,расправляется.вообще.все понравилось.СУПЕР.Наташа,спасибо
Цитата: olesya80104
Всем приветики,получила свою радость. По размеру всё подошло.идут размер в размер, качество супер.Таганчик отдыхает и не пахнет китайцами .Висит на вешалке вон,расправляется.вообще.все понравилось.СУПЕР.Наташа,спасибо
спасибки, Олесенька!!! aj как не нам знать, что на таганчике ag 


Сообщение отредактировал kukolka - 6 ноября 2014 19:23

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
6 ноября 2014 21:41
Девчули, я парочку себе брала))) 48 и 50 разные модели. Ношу 48-сел идеально, а 50 велик! Но, свекровь в радости... Ей перепал;) к слову сказать, у нее размер 50-52...
Качество хорошее, можно придраться если захотеть к фурнитуре местами, НО! За такие деньги я довольна!
Наташа, еще раз мерси!!!!! 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 ноября 2014 21:45
Девочки, отпишитесь пожалуйста вот по этому пуху, а лучше фото
 

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
6 ноября 2014 22:30
Sветуля,вот его то и брала я)))
У меня 48 р-р, брала тоже 48, плюс еще мое интересное положение, сроком в 8 месяцев, подтолкнуло выбрать именно эту модель)))
 Сел идеально! И пузяки место нашлось;) плюс там еще по талии утяжка есть... Если будет поддувать-можно завязаться!
 Завтра выгуляю, отпишусь по теплоте!

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
6 ноября 2014 22:32
Цитата: Рыжик84
плюс еще мое интересное положение, сроком в 8 месяцев,
я тебя Светуль с пузиком видела в ЦР в субботу ag  Ты говоришь есть утяжка в поясе?!а по низу как смотрится?!тоже утягивается?!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
6 ноября 2014 22:34
Sветуля,по низу не пробовала утянутся, руки не достают))))) завтра посмотрю!
муж сказал клева смотрюсь, стильно)))) 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 00:12
Цитата: Рыжик84
по низу не пробовала утянутся, руки не достают))))) завтра посмотрю! муж сказал клева смотрюсь, стильно)))) 
классный реально!!! Спасибо,Светик!!! носи и лялика грей aj 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
7 ноября 2014 01:34
kukolka,спасибо тебе, Наташа!;)

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Ringlet
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
7 ноября 2014 13:59
Наташа ДД, как там новый выкуп собирается ?

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
7 ноября 2014 17:22
Цитата: Sветуля
а по низу как смотрится?!тоже утягивается?!

Светик, или я не так утягиваю, или его не утянуть снизу ag  По-дурацки смотрится af 
Сегодня тестировала на улице..... ay  
На тоненькую кофточку напялила и в путь....час медленного передвижения по улице и заход в магазин....на улице в нем не холодно, в магазине в пухе жарко ag  
Но,это еще морозов не было...подожду хотя бы минус 10...выползу-отпишусь ab  

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 17:46
Ringlet,пока 3 шт

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ringlet
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
7 ноября 2014 18:13
ждемс)))

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
7 ноября 2014 18:44
А модельки которых сейчас уже "нет в наличии" будут еще отшивать? Очень хочу   14-600 золотистый

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2014 20:56
Cofenok,нет

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

avz1212
BANNED
Репутация: - 0 + Сообщений: 1
9 ноября 2014 02:57
Скажите, пожалуйста, закупка активна?
ли уже все? 

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
9 ноября 2014 10:29
avz1212, активна!

Ringlet
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
12 ноября 2014 19:31
Тишина, выкуп собирается или пока все на месте?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 19:37
Ringlet,Ringlet,пока 3 шт

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 23:51
kukolka, Наташенька! Получила свой пуховик! Спасибо тебе огромное! Все подошло! Все как я хотела! Мужу понравился)) единственное, показался тонковат, но это мы проверим в носке, мне кажется что не должна мерзнуть, так как я в нем со всех сторон упакована. Отзыв с фото будет позже, когда на улице минус установится ;)

pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
14 ноября 2014 13:03
Наташа. заказ на пуховик оставила ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!