закрытанедорогие и красивые пуховички!!

2-й выкуп
12 заказов
11 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
pospos
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1209
14 ноября 2014 13:07
Наташа, цвет забыла указать: стальной.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 13:11
pospos,спасибо!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
14 ноября 2014 19:01
Наташа получила сегодня пуховик для сестренки. Он ей понравился,с размером угадали. Большое спасибо за закупку!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2014 19:03
yulya91,спасибо!!! носите с удовольствием!!! aj 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ringlet
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 138
17 ноября 2014 21:06
Девоки , кто-то еще отзывы обещал с наступлением холодов?? Моет кто то фото в оригинале покажет? Помогайте !
Спасибо 

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
17 ноября 2014 21:37
Это я обещала протестировать пух с холодами))) 
диагноз-полет нормальный!!!!! Не холодно! Причем хожу 1км/час;) и под низ только тонкая кофточка, правда шерстяная;) 

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2014 23:50
ПРИСТРОЮ ПУХ 42 РАЗМЕРА!!! ОТДАМ БЕЗ ОРГА 2700 РУБ, ОЧ.КРАСИВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ, НО МНЕ НА МОЙ РОСТ 168 КОРОТКОВАТ....
ЦВЕТ СИНИЙ, КАК РЯДОМ  ВИСИТ

 Пуховик женский 13-062

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ilana-s
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1987
20 ноября 2014 21:24
Наталья, и мой надо в пристрой...
вчера он до меня доехал, но грустинка: рукава коротковаты bw
alt разм 48, цена 3917р


Сообщение отредактировал ilana-s - 21 ноября 2014 00:01

Elizanya
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
9 декабря 2014 21:28
Скажите, еще будет заказ? Или уже нет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!