Вязаный трикотаж для ВСЕЙ СЕМЬИ!!!!Цены СУПЕР!!Кофты,костюмы, туники, шапочки , носки и многое другое!!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Организатор: Mrs.Cox

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
16 октября 2014 02:11
Всем привет! Я - Ольга ab

Предлагаю закупку вязаного трикотажа для всей семьи!!! Производство г.Черкесск (Россия)

САЙТ ЗДЕСЬ


Условия:

* скидка от цены сайта 5%

*минимальная сумма заказа 10 тыс руб

*орг 22%


БЕЗ РЯДОВ!!!! Выбирать можно все и в любом количестве!!!


На сайте представлена одежда для детей от 0 до 14 лет, а также мужская и женская одежда

[attachment=121603][attachment=121601][attachment=121602][attachment=121600][att
achment=121599]


Сообщение отредактировал Mrs.Cox - 20 ноября 2014 15:45

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
17 октября 2014 23:26
отмечаемся))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
17 октября 2014 23:37
поддержу

NNNad
Шопоголик
Репутация: - 130 + Сообщений: 1441
18 октября 2014 00:06
мне надо такой с человеком-пауком

7351
 

Пшеница
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 692
18 октября 2014 00:44
+1

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
18 октября 2014 04:40
+1

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
23 октября 2014 06:00
Принимаю заказы!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
5 ноября 2014 03:45
bv

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

МамаГлеба
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 639
7 ноября 2014 15:33
Девочки, заказывайте. Я сына и дочку из этой закупки одела.. Не пожалела. Вещи классные! 

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
7 ноября 2014 15:46
ДД!
Отличный выбор. Но мы уже приоделись к этой зиме.
А вот платье - туничку для девочки присмотрю, обязательно.
В связи с чем вопрос - как у поставщика с выбором цвета? Гарантируют или, что положат?
 

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
7 ноября 2014 15:50
Omar2002, выбор и правдв очень хороший) Насчет цвета, порставщик ответил, что пожелания по цвету стараются учитывать максимально. С данного сайта закупка у меня будет первый раз, поэтому пока точнее не могу сказать. Может сделать скидочку в 2% для всех участников первого выкупа? ab

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

svetlanka85
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 320
13 ноября 2014 10:14
Добрый день! Заказы принимаются в закупку? Хотели кофточку посмотреть..

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
13 ноября 2014 16:52
svetlanka85, да, заказы принимаю)) Всем участникам выкупа №1 орг снижен на 2%!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
20 ноября 2014 00:08
Трикотаж очень интересны,

но сайт сделан ужасно конечно "...р. 2-2б5 г длина 30, розовой нет...,верхняя слева и т.д."
кто так делает, ничего не понятно.

Ольга просвети вот поэтому платью:
 2262 нарядное  ТЕПЛОЕ  платье
ромашка 2262 р.2,5г.

Цена будет:
300р*0,95*1,2=342р и это уже с доставкой.


Сообщение отредактировал Gelbfrau - 20 ноября 2014 00:17

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
20 ноября 2014 15:39
Gelbfrau, да, с сайтом нужно разобраться (обещают переделать,но пока что есть)
Цена платья: 300 руб -5% (скидка, если наберем на 10 тыс) +22 % (орг) = 347,70 руб (цена окончательная с учетом доставки)

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
22 ноября 2014 13:06
Цитата: Mrs.Cox
Цена платья: 300 руб -5% (скидка, если наберем на 10 тыс) +22 % (орг) = 347,70 руб (цена окончательная с учетом доставки)


ты же написала что на выкуп1 орг снизишь ?! 20% ?!

Выставляй на витрину что-нибудь, а то пока по сайту побегаешь,
всё желание пропадет. 

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
23 ноября 2014 03:00
Gelbfrau, конечно снижу)) Это у меня голова "не варит", приболела((

Витрину буду заполнять постепенно, просто пока никто не говорит, что хотелось бы на витринке видеть))

Пишите, что интересно - выставлю!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
21 января 2015 04:10
Выбираем обновочки для себя и для любимых деток!!!

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!