Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
ДД! Отличный выбор. Но мы уже приоделись к этой зиме. А вот платье - туничку для девочки присмотрю, обязательно. В связи с чем вопрос - как у поставщика с выбором цвета? Гарантируют или, что положат?
Omar2002, выбор и правдв очень хороший) Насчет цвета, порставщик ответил, что пожелания по цвету стараются учитывать максимально. С данного сайта закупка у меня будет первый раз, поэтому пока точнее не могу сказать. Может сделать скидочку в 2% для всех участников первого выкупа?
-------------------- ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))
Gelbfrau, да, с сайтом нужно разобраться (обещают переделать,но пока что есть) Цена платья: 300 руб -5% (скидка, если наберем на 10 тыс) +22 % (орг) = 347,70 руб (цена окончательная с учетом доставки)
-------------------- ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))