Elliote Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 69 + Сообщений: 2255 Спасибо: 636 Сообщение #61 2 декабря 2014 15:11 Оплатила, уведомила
ltnrb2 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 16 + Сообщений: 422 Спасибо: 105 Сообщение #62 2 декабря 2014 20:37 Оплатила,уведомила
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #63 2 декабря 2014 21:10 Цитата: ltnrb2Оплатила,уведомилапришли, спасибо)
tanioca Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 6 + Сообщений: 275 Спасибо: 117 Сообщение #64 3 декабря 2014 12:54 ДД! Оплатила, уведомила.
Агуша Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 22 + Сообщений: 372 Спасибо: 82 Сообщение #65 3 декабря 2014 15:44 ДД! Оплатила, уведомила.
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #66 3 декабря 2014 18:23 Оплаты отметила)
мама Софочки Участник 17 Шопоголик Репутация: - 3 + Сообщений: 43 Спасибо: 18 Сообщение #67 4 декабря 2014 14:38 ДД! Оплатила, уведомила
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #68 5 декабря 2014 19:16 жду еще несколько оплат и выкупаю.
samsonova Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 47 + Сообщений: 3235 Спасибо: 421 Сообщение #69 6 декабря 2014 00:20 Хотела оплатить пиШет не верный номер карты
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #70 6 декабря 2014 00:23 samsonova,попробуйте сейчас, там вместо ноликов буква о стояла.
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #71 8 декабря 2014 14:41 ждем отгрузку)
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #72 11 декабря 2014 15:11 азбуки забрала, если без форс-мажоров - в субботу в ЦР
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #73 12 декабря 2014 17:30 принимаю заказы
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #74 13 декабря 2014 20:29 заказы в цр
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #75 27 декабря 2014 20:37 Девочки, кто получил азбуки, как впечатления?
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #76 26 января 2015 16:32 ап