СБОР выкуп 2 азбука z*u*b*a*z*u на магнитах

2-й выкуп
13 заказов
12 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 21 %

Организатор: temich_

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 октября 2014 16:07

Zu*Ba*Zu - это бутик производитель развивающих игр, игрушек и подарков для детей. ZuBaZu - это умные, красивые, удобные игрушки, в которые влюбляешься с первого взгляда. ZuBaZu - это интересные игры детей со взрослыми, но и наедине с такими игрушками дети не заскучают. Помимо развития целевых навыков, таких как речь, счет, чтение, память, внимание, грамота и т.д. все продукты ZuBaZu развивают воображение, фантазию и эстетический вкус ребенка. В продуктах ZuBaZu используются оригинальные рисунки детских иллюстраторов.

Идеи продуктов ZuBaZu рождаются в наблюдениях за окружающим миром и его познанием детьми. Затем привлекаются лучшие художники и дизайнеры для их разработки. Эксперты по детскому развитию консультируют нас в процессе создания каждого продукта. Максимально учитывается функциональность продукта - удобная упаковка, легкость, несложное открывание. В результате получается уникальный, цельный продукт, который радует глаз и который приятно держать в руках. Продукты ZuBaZu для взыскательных покупателей, которые выискивают что-то особенное для своих детей или в подарок малышам.



 сайт


условия закупки:
Сейчас в наличии русская и английская азбуки.
от 12 шт. по цене 340 руб. за шт.
От 24 шт. - цена 330 руб. за шт.
От 36 шт. - цена 320 руб. за шт.
+ доставка.


1. Минимальная партия 5 000  (для первого выкупа отгрузят по оптовой при сумме заказа в 15000, далее минималка 10000)
3. Орг. 21%
4. Заказы принимаются только через кнопку «оставить заказ».
5. Варианты замен указывайте в комментарии к заказу. Через посты уточняющую к заказу информацию не принимаю.
6. При переводе на оплату, сроки прописываю в первом сообщении, обычно 2-3 дня. Отслеживайте самостоятельно (в личку об оплате не уведомляю). Кто не оплачивает вовремя, в следующий выкуп только по предоплате!!
7. Делайте отметку об оплате грамотно, если оплатили с карты на карту, обязательно указывайте первые и последние 4 цифры, если оплатили через отделение СБ, указывайте номер отделения.
Чаще всего встречаются следующие причины отсутствия отметки
а) неправильно указали цифры карты
б) неверно указали сумму (старайтесь прописывать точную информацию)
в) если оплачивали через СБОЛ, что часто не вводите пароль подтверждения и оплата соот-но не уходит
г) перевели ошибочно на другую карту Проверьте последние цифры карты
8. Без оплаты Ваш заказ поставщику не отправляется.
9. Информацию по отгрузке прописываю, после поступления таковой от поставщика.
10. Я не регулирую сроки выставления счета, сборки и отгрузки товара, а также не отвечаю за работу ТК и почты, поэтому возмущения по срокам после окончания оплат будут игнорироваться.
11. Пересорт - однотипный товар (схожий по большинству параметров ), а также несоответствующий цвету и(или) размеру заказанного. Не считается однотипным, например - джинсы и брюки, кофта и футболка и т.д.
Пересорт пристраиваете самостоятельно.
12. Не однотипный товар, не являющийся пересортом, присланный поставщиком без согласования с организатором, пристраивается организатором, в течение 6-ти месяцев, после чего возвращается стоимость заказанного товара. Если в указанный срок товар не пристраивается, организатор возвращает стоимость заказанного товара в течении 3-х месяцев, равными долями (запрос на получение реквизитов будет отправлен в личку). Я самостоятельно замены не делаю, поэтому выдвигаемые такого рода обвинения игнорируются.
13. После перевода закупки на стадию раздача обязательно посмотрите личный кабинет, там может быть возврат.Возмущения по поводу наличия возврата не принимаю, потому что предоплата - вынужденная мера из-за неплательщиков Составлять списки заранее сложно, так как бывают абсолютно разные ситуации и бывает возникает путаница при сортировке ВАШИ СРЕДСТВА НИКТО НЕ ПРОКРУЧИВАЕТ! ОБВИНЕНИЯ ТАКОГО РОДА НЕ ПРИНИМАЮ И ИГНОРИРУЮ
Если у Вас есть возврат, сбрасывайте мне реквизиты в личку, обязательно с указанием названия темы. Возвраты производятся каждые 3 дня. В выходные чаще всего возвраты не делаю, так как это выходные. Если в течение трех дней Вы не получили возврат, продублируйте пожалуйста, возможно Ваше письмо не дошло.
14. Если возникли трудности пишите в личку, или звоните. Минимальная партия от 12 шт любых азбук.



 altalt


Сообщение отредактировал temich_ - 13 ноября 2014 18:29

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 октября 2014 16:08
орг 18% для
 maria_z
 
Elliote
 
Рыжик84


Сообщение отредактировал temich_ - 13 ноября 2014 18:49

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 октября 2014 16:09
отличный презент на НГ деткам, например в дет сад)))

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
30 октября 2014 20:47
+1! 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 октября 2014 20:49
maria_z,позову, спасибо. Первым трем отписавшимся орг будет 18 %.

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
30 октября 2014 20:52
+1

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 октября 2014 21:23
кто еще?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
30 октября 2014 23:40
Ап

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
30 октября 2014 23:43
Ой! Мне надо!!! +1

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
30 октября 2014 23:43
+1)) Меня позовите, пожалуйста))

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
31 октября 2014 00:05
Кто с нами?

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
31 октября 2014 13:16
+ 1

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
31 октября 2014 15:13
подаю заявку на открытие))

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
12 ноября 2014 10:07
Д.д. До сих пор темка не открыта? Странно.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2014 19:59
юлечка и я!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
13 ноября 2014 15:55
ab 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
13 ноября 2014 16:27
Цитата: natalka09
Д.д. До сих пор темка не открыта? Странно.

поставщик молчит(( жду новый прайс, как вышлет, откроемся сразу. 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
13 ноября 2014 17:10
Девочки, поставщик ответил)). Вечером подам на открытие и всех позову.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
13 ноября 2014 17:16

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
13 ноября 2014 17:58

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!