Супер-губка!_FABERLIC №2 со скидкой 5%! Пристрой на витрине!Косметика, парфюмерия, средства для дома и многое другое

3-й выкуп
11 заказов
4 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
4 ноября 2014 14:42
+1 ad 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
5 ноября 2014 09:22
Все товары со скидкой 5% от цены каталога, орг % уже включен!



Сообщение отредактировал Savuta - 5 ноября 2014 09:23

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 13:34
В каталоге всегда много скидок на различные товары + еще 5% от цены каталога - это и будет конечная цена! Отличная декоративная косметика, средства для ухода за кожей и волосами, есть краски для волос и многое-многое другое! Отдельным пунктом идет детская одежда, она также очень хорошего качества! 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 13:42
Различные скрабы и пилинги на любой вкус!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 13:43
Очень качественные туши для ресниц по доступным ценам!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 13:44
Отличные помады различных оттенков и текстур!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 13:44
Склад местный, доставку не нужно ждать! Цены фиксированные, не зависят от курса!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 13:52
Нередко сетевая парфюмерия имеет неприятную основу в своих ароматах, замечала это у образцов других известных марок. На удивление, парфюм Faberlic оказался очень достойным, я смогла для себя отобрать несколько подходящих вариантов (при том, что после беременности очень редкие ароматы могут быть мне приятными), еще одним плюсом является цена! К тому же можно собрать целую коллекцию из мини-флаконов по 15мл, со скидкой каждый стоит 284 руб!
altaltaltaltalt


Сообщение отредактировал Savuta - 6 ноября 2014 13:53

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 13:59
В продаже появилась мицеллярная вода! О ее свойствах известно уже давно:
Очень мягко и эффективно очищает кожу и смывает даже стойкий макияж
Не оставляет липкой пленки и не сушит кожу
Не вызывает раздражений и дарит ощущение свежести
Это революционный продукт для ухода за кожей! Цена со скидкой 189 руб за 200 мл!
 
 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 14:08
Кому отличную кислородную косметику?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 14:28
В холодное время кожа моих рук очень подвержена шелушению, приходится ее постоянно увлажнять и питать хорошими кремами. Приобрела недавно Питательный бальзам для рук и ногтей серии KISLOROD BODY, очень мне понравился по своему действию, хорошо питает кожу рук, при этом обладает приятным ароматом. Я им также смазываю локти, кожа очень магкая! 
alt


Сообщение отредактировал Savuta - 21 ноября 2014 09:21

Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
6 ноября 2014 14:33
Да, косметика очень классная, сама пользуюсь уже лет 10 наверное. Но есть ли смысл открывать ее,  если там прямо на сайте можно подписаться к ним.....

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 14:38
Цитата: Светлана Павловна
Да, косметика очень классная, сама пользуюсь уже лет 10 наверное. Но есть ли смысл открывать ее,  если там прямо на сайте можно подписаться к ним.....
 
Смысл такой же, как и во многих других закупках!) Подписавшись, нужно приобретать товары на определенную сумму, а в здесь только то, что хочется. 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 14:39
Цитата: Светлана Павловна
Да, косметика очень классная, сама пользуюсь уже лет 10 наверное.
 
А косметика, действительно, классная! Но я ее для себя открыла совсем недавно.. 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 14:58
Еще один голос, и можно открываться!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 15:17
У меня есть помада Жар птица, тон 4546. Помада с нежной текстурой, наносится мягко, но не жирно, не течет, при этом хорошо увлажняет губы, ровно рисует контур, даже без карандаша. Запах приятный, ненавязчивый. Она без перламутра, придает губам атласное сияние. Окончательная цена 180 руб.
 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 16:02
Кого еще пригласить в закупку?

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 16:06
Достаточно попробовать один раз продукцию Faberlic, чтобы оценить высокое качество!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
6 ноября 2014 16:39
Faberlic – крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, детская одежда.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!