БАХнем на Новый год!ФЕЙЕРВЕРКИ!ПРИСТРОЙминималка снижена!

2-й выкуп
47 заказов
15 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
23 декабря 2014 12:11
ДД, закрыла ряд на бабочек)

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
23 декабря 2014 12:41
нас отгрузили! bq bq bq 
примерная дата прибытия 28.12! bo bo bo bo 
все успеем получить! 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
23 декабря 2014 13:22
TokarevaMG, 29-го в ЦР? если нет, то можно из дома забрать?

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
23 декабря 2014 13:24
Оплатила, уведомила

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 103 + Сообщений: 709
23 декабря 2014 13:43
Маша, ДД. Подскажите, можно будет забрать из дома?

frayles
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 182
23 декабря 2014 15:05
И мне бы из дома aa

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
23 декабря 2014 16:37
девочки,по поводу того когда в цр и можно ли из дома давайте решим позже.все зависит от того когда он придет.если придет в субботу,то я скорее всего сразу из транспортной увезу все в цр.там я договорилась,салюты зарегистрируют быстро,чтобы все все успели забрать!

--------------------
Стоп по закупке 27.11

mama_manina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 55
26 декабря 2014 11:50
Оплатила,уведомила.

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
27 декабря 2014 10:39
TokarevaMG,ДД , подскажите планировать в этоу суб забрать салюты?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 10:25
салюты вчера не пришли,весь день ждала.придут сегодня во второй половине дня,примерно после 4х
забрать можно будет сегодня из дома,район ТЦ КИТ ул.Решетникова,завтра тоже можно забрать из дома но после 19.00
кому везти заказы в цр-отпишитесь сегодня!постараюсь заказать доставку! 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

зни82
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 184
28 декабря 2014 12:50
Мне можно в цр но если доставка на Химмаш будет обязательно ! завтра в понедельник (во вторник мы уезжаем). А если нет то мы завтра вечером сами заберем из дома.

 

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 103 + Сообщений: 709
28 декабря 2014 12:53
Маша, ДД. Заберу сегодня из дома. Можно адрес и телефон в личку.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 12:57
зни82,я понятия не имею про доставку на химмаш,и обещать не могу.может лучше из дома.чтобы уж наверняка

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 12:57
Marina2m,когда получу напишу в лс

--------------------
Стоп по закупке 27.11

frayles
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 182
28 декабря 2014 13:05
Мария, добрый день! Буду забирать у Вас сегодня или завтра, более точно напишу чуть позже.

зни82
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 184
28 декабря 2014 13:14
Да тогда лучше из дома. Завтра заберу

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 13:45
девочки,кто из дома будет забирать-обязательно ваш паспорт,если едете не вы-то человек должен приехать с вашим документом и желательно чтобы знал ваш ник 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
28 декабря 2014 14:55
TokarevaMG,заберу из дома
забирать будет муж, а можно по его паспорту?
, а то я уже поздно прочитала,  а он уехал, у него такая же фамилия , он всегда в ЦР получает за меня по своему паспорту, ник знает! 


Сообщение отредактировал lira - 28 декабря 2014 15:08

e-ninel-e
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 525
28 декабря 2014 15:23
TokarevaMG, завтра в ЦР к 8 поеду. там точно отдадут? тогда мне в ЦР

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 15:30
девочки,забирать можно будет сегодня примерно после 20.00 и вплоть до 24.00.
если забирает муж то хотя бы его фио мне в лс напишите!
e-ninel-e, про wh вообще не могу ничего обещаь.честно
я буду им сегодня звонить,спрошу 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!