БАХнем на Новый год!ФЕЙЕРВЕРКИ!ПРИСТРОЙминималка снижена!

2-й выкуп
47 заказов
15 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
28 декабря 2014 15:41
Мария, дд. Мы с сыном приболели :( Приедет муж с моим документом, ник мой знает :) ( сокращенно порода нашего кота)

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 686 + Сообщений: 14659
28 декабря 2014 15:49
ДД.Мария, мое в цр, и мне не к спеху я только 13.01 туда поеду. На старый новый год пострелям.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! УСПЕХА И УДАЧИ! 2744 

mama_manina
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 55
28 декабря 2014 15:57
TokarevaMG, добрый день, заберем сегодня у вас дома, часов в 20.30. Напишите адрес в ЛС.

Gonzaga
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 245
28 декабря 2014 16:10
И я бы из дома завтра забрала) нужен точный адрес) ab 

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
28 декабря 2014 16:50
Дд. Мой заказ в ЦР. Спасибо

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 18:53
заказы из транспортной забрала,сейчас начну разбирать,огромная просьба-приезжать не раньше чем к 20.30.раньше даже отвечать на телефон не буду.у меня пришло сразу две закупки и мне нужно время чтобы хоть немного их разгрести!возможен и такой вариант-вы приехали,а я вас еще не собрала,тогда спокойно ждем минут 10.будем лояльны,я одна а заказов тьма))

адрес-решетникова 18/1 подъезд 1,телефон 89045453750
 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

зни82
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 184
28 декабря 2014 20:59
TokarevaMG, можно мой муж сегодня заберет? 
 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 21:00
зни82,до 11 можно

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 21:00
фейерверки все разобрала,можно приезжать!

--------------------
Стоп по закупке 27.11

sigma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 428
28 декабря 2014 21:09
Добрый вечер! Мне в ЦР, а когда планируете отвезти в ЦР?


Сообщение отредактировал sigma - 28 декабря 2014 21:11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 21:17
sigma,добрый вечер,у меня от вас нет заказа

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 21:38

в цр завтра все увезет курьер,и обещали все успеть зарегистрировать и выдать!

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 21:42
девочки!большое,просто огромное спасибо тем кто свои большие батареи забрал из дома,я бы наверное спину себе сорвала таская это в цр!очень все тяжелое ax ax ax ax ax ax 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
28 декабря 2014 21:52
Завтра до скольки можно забрать? Коллега заедет после работы к Вам.

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 21:58
magnetika,да в принципе весь вечер можно,только позвоните предварительно,хотя бы за полчаса,а то мало ли

--------------------
Стоп по закупке 27.11

sigma
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 428
28 декабря 2014 22:05
Цитата: TokarevaMG
sigma,добрый вечер,у меня от вас нет заказа

Ой, извените, у меня фейерверки в другой теме заказаны, я спутала. Так сильно хочется до НГ получить....

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
28 декабря 2014 22:25
у меня в пристрое вот такой салют остался:
не нашла кто заказал bn  
Фейерверк Р7341 Карусель (1" х 12)    отдам за 500руб



предложение действительно только сегодня вечером и получит тот кто первый оформит ! 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

frayles
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 182
28 декабря 2014 22:34
Мария, забирать будет завтра муж, в районе 9 вечера (как по пробкам) телефон Ваш дала, паспорт свой дала, ник запомнил, будет на подъезде - наберет ag 

frayles
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 182
28 декабря 2014 22:37
И огромная от меня лично Вам благодарность как организатору закупки ax ax ax cp ax ax ax

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
29 декабря 2014 15:20
Мария, дд. Спасибо за оперативность! :) Без приключений не обошлось.. Муж поехал и оставил дома свой телефон .. %)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!