Бутик модной одеждыДля любителей элегантных вещей

2-й выкуп
21 заказов
9 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Chaika

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
8 ноября 2014 11:35

Добро пожаловать!
Меня зовут Алла.
Предлагаю закупку авторской одежды от знаменитого русского дизайнера 


1) Качество изделий, доведенное до совершенства, что редко встречается в мире моды. Европейские ткани и высококачественные составляющие гарантируют престижность, безупречный стиль и индивидуальность.
2) Эксклюзивность - изделия выпускаются в минимально возможных количествах. В его моделях  не ходит весь город или вся страна - общее количество выпуска каждой модели ограничено! 
3) Изделия выпускаются на два роста - 164 и 170 см.
 
alt 
Коллекции смотрим тут

САЙТ

1. После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПЕ предупреждаю заранее.
2. Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней после выставления счета, об оплате отписываемся в теме. Если оплата не поступает, отправляю в черный список после предупреждения.
3. Не подошедшие модели пристраиваете сами. Каждый должен понимать, что СЗ – это риск.
4. Заказы отвожу в ЦР.
5. За темой, пожалуйста, следите, вся информация в первом посте.


Сообщение отредактировал Chaika - 28 ноября 2014 11:16

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
8 ноября 2014 21:45
+1

Ann99
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 44
9 ноября 2014 14:14
+1

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
9 ноября 2014 18:45
Классные вещи! уже нетерпится сделать заказ  ab

Lady-
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 360
9 ноября 2014 20:46
Зови обязательно, много интересного!

Ruta
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 192
9 ноября 2014 20:50
я с вами

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
9 ноября 2014 21:02
+1

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
9 ноября 2014 22:38
ДВ, а что по размерности известно?  меня по сетке пограничный размер 44-46.

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
10 ноября 2014 22:19
Осталось только с выбором определьться - глаза разбегаются, модельки и правда незаурядные)))

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
11 ноября 2014 19:28
правильно, не бывает много нарядов, бывает мало места в шкафу)))

Ann99
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 44
12 ноября 2014 08:04
А открываться будем? Я на Новый год платье офигенное выбрала - надо успеть! ai 

rwss
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2279
12 ноября 2014 12:28
+1

Janka
Шопоголик
Репутация: - 281 + Сообщений: 2885
18 ноября 2014 11:46
Возьмите меня  с собой!!! Красота!!
+1

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
18 ноября 2014 17:57
Привет!

а на 180 шьют по заказу?  

alenki
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 334
19 ноября 2014 19:46
ДВ,  Платье "Изумрудный перелив сообщение 12 можно узнать, сколько стоит, есть ли в наличии (на сайте не нашла), мне нужен 46р-р, можно заказать,
можно в личку  

Tanyshka
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 331
19 ноября 2014 20:21
Здравствуйте! Почему-то не получается зайти под логином. Столько стоит платье?


Сообщение отредактировал Tanyshka - 23 ноября 2014 20:00

natash.sobole2011
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
20 ноября 2014 23:39
Почтой отправляете в другой регион ?

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
21 ноября 2014 13:16
Добрый день! написала вам в личку по платьям

Vikto
Шопоголик
Репутация: - 436 + Сообщений: 1557
21 ноября 2014 14:00
Chaika, хорошо не буду, это я по привычке, извиняюсь, жду ответа

natash.sobole2011
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
21 ноября 2014 22:43

Кол-ия Niya нежная фиалка Арт. *114-3796/0130311 на параметры 92-77-101 взять р.46 или р.48 ? И как делать заказ ?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!