НЕПРОМОКАЕМЫЕ трусики для критических дней!трусы для критических дней - нет протечкам!

14-й выкуп
149 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Margo
Делай сегодня то, что другие не хотят – завтра будешь жить так, как другие не могут))) Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 2599
8 января 2015 22:33
ДВ! а еще одни заказать уже нельзя?

Yurmalla
Шопоголик
Репутация: - 249 + Сообщений: 7444
14 января 2015 23:26
Камелия, когда ждать выкуп ?

--------------------
Распив HОLY*LАND

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 января 2015 18:47
добрый вечер! вы выкупили товар?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nattafix
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 13 + Сообщений: 179
16 января 2015 19:32
Тоже интересно когда придут уже?

MariyaShine
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 52
18 января 2015 21:29
Точно, все ждут. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
18 января 2015 22:19
Цитата: Margo
ДВ! а еще одни заказать уже нельзя?

ДД!
по 1шт каждого размера есть в пристрое. заказывайте. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
22 января 2015 19:50
Вале, добрый вечер. 

Получила трусики, размер s 44...они на меня даже не налезли...
Они не большемерят ни сколько..

Можно с кем нибудь на L поменяться?

 


Сообщение отредактировал marika83 - 22 января 2015 19:51

MariyaShine
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 52
24 января 2015 23:01
Получила сегодня трусишки. Большое спасибо! Очень понравились. Подошли идеально, размер М.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 января 2015 23:40
Цитата: marika83
Валя, добрый вечер.  Получила трусики, размер s 44...они на меня даже не налезли... Они не большемерят ни сколько.. Можно с кем нибудь на L поменяться?  

Добрый вечер!

конечно можно, если объявятся желающие поменяться. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 января 2015 23:42
Цитата: MariyaShine
Получила сегодня трусишки. Большое спасибо! Очень понравились. Подошли идеально, размер М.
 
Пожалуйста!

Носите с удовольствием! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
24 января 2015 23:43
ПРИСТРОЙ, цена окончательная 480 руб за 1 шт.

Занимайте - на витрине.

S  - 1шт


Сообщение отредактировал Камелия - 27 января 2015 01:46

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
25 января 2015 00:09
Валя, доброй ночи я заберу Xl, у меня размер тоже не подошел, я бы сказала что трусики маломерят, выстави в пристрой XS, плиз, еще они почти не тянутся по ширине.

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
25 января 2015 03:37

Полностью согласна, маломерят это точно, s-ка скорее 42, а не 44. Хорошо еще взяла 46. 


Сообщение отредактировал Tatleona - 21 марта 2016 18:39

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
26 января 2015 12:27
Валя, я XL ЗАБЕРУ, УЖЕ ОФОРМИЛА, я бы их на этой неделе забрала.

nayzz
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 37
26 января 2015 12:50
Есть еще икс эль размер? Подскажите стоимость и адрес где забрать?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!