НЕПРОМОКАЕМЫЕ трусики для критических дней!трусы для критических дней - нет протечкам!

14-й выкуп
149 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 января 2015 02:00
Цитата: A_nuta
Валя, доброй ночи я заберу Xl, у меня размер тоже не подошел, я бы сказала что трусики маломерят, выстави в пристрой XS, плиз, еще они почти не тянутся по ширине.

Доброй ночи!
ок -оплачивать можно.
выставила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 января 2015 02:03
Цитата: A_nuta
Валя, я XL ЗАБЕРУ, УЖЕ ОФОРМИЛА, я бы их на этой неделе забрала.
 
из дома на уралмаше?
в цр наверное в субботу смогу увезти, раньше не получится. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 января 2015 02:04
Цитата: nayzz
Есть еще икс эль размер? Подскажите стоимость и адрес где забрать?
 
отложила, адрес в личку черкнула bv 

Tatleona
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 531
27 января 2015 07:14
aa 


Сообщение отредактировал Tatleona - 21 марта 2016 18:41

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
27 января 2015 12:07
Валя, может быть заберу из дома, позвоню предварительно обязательно.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 января 2015 16:38
ПРИСТРОЙ, цена окончательная 480 руб за 1 шт.

Занимайте - на витрине.

S  - 2шт


Сообщение отредактировал Камелия - 31 января 2015 13:31

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19red
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 145
2 февраля 2015 14:26
Добрый день! Заказывала размер 44 (S), на первой страничке указан обхват бедер 92-96. У меня объем 92 и они оказались мне малы, еле-еле впритык. Так что имейте в виду при заказе.
А вообще очень понравились, качество отличное и все продумано. 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
4 февраля 2015 11:51

ДД! Если в пристрое будет размер M или L напишите пожалуйста.

Цитата: 19red
Заказывала размер 44 (S), на первой страничке указан обхват бедер 92-96. У меня объем 92 и они оказались мне малы, еле-еле впритык.

а мне при таком же объеме бедер xs хорошо... Вот загадка?! А качество и правда очень хорошее. 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

Nattafix
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 13 + Сообщений: 179
4 февраля 2015 17:56
У меня ОБ 106 сейчас и мне размер L(100-104) налез, впритык но налез. Кому как нравится наверное, я предпочитаю, что бы белье плотно сидело. А трусы практически не тянутся. Непромокаемая часть достаточно широкая.

Mrs.Cox
Шопоголик
Репутация: - 128 + Сообщений: 4809
7 февраля 2015 15:17
Девочки, пристрою трусики размер XL (50), цена 480 руб. Новые, в упаковке, даже не распечатывала, т.к. про маломерность прочитала , уже после стопа. Кому инетресно - пишите в личку)

--------------------
ДЕВОЧКИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ!! ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ В ИНТЕРНЕТ ВЫХОЖУ РЕЖЕ,ЧЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ))

Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
8 февраля 2015 20:27
Девочки, у меня есть 46 (М), могу пристроить за 450 р (без упаковки, детки забрали). На мои ОБ 96-97 они сидят хорошо, свободно не давят, но я решила, что мне они не нужны, только померила. Пишите кому!

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
16 февраля 2015 20:23
Mrs.Cox, я заберу трусики, в личку написала, очень жду ответа (сестре в Тюмень отвезу в выходные), померяйте подойдет ли на ОБ 105 см., плиз


Сообщение отредактировал A_nuta - 16 февраля 2015 23:02

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
16 февраля 2015 20:33
Валентина, а новая закупка идет? Заказ можно сделать?

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
16 февраля 2015 20:51
Валентина, я уже свои пристроила, спасибо, удалите мой пристрой с витрины, пожалуйста.


Сообщение отредактировал A_nuta - 16 февраля 2015 20:52

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 23:02
Цитата: СашинаМама
Валентина, а новая закупка идет? Заказ можно сделать?

Будет. Запросила свежий прайс, говорили, что с февраля цены поднимутся. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 23:03
Цитата: A_nuta
Валентина, я уже свои пристроила, спасибо, удалите мой пристрой с витрины, пожалуйста.
 
ок, удалила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
16 февраля 2015 23:04
ПРИСТРОЙ, цена окончательная 480 руб за 1 шт.

Занимайте - на витрине.

размер S  - 1шт


Сообщение отредактировал Камелия - 16 февраля 2015 23:04

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!