НЕПРОМОКАЕМЫЕ трусики для критических дней!трусы для критических дней - нет протечкам!

14-й выкуп
149 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
8 апреля 2015 17:11
Ждем, ждем, очень хочется посмотреть новинку...

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
10 апреля 2015 12:05
ad 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
10 апреля 2015 17:55
ab 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
11 апреля 2015 20:55
ad 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
12 апреля 2015 16:08
ab 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
13 апреля 2015 14:24
Цитата: murashka
Ждем, ждем, очень хочется посмотреть новинку...


ответ поставщика  сегодня по большим размерам:

Валентина, здравствуйте

Мы не успели сделать рассылку, так как мне пришлось расстаться с швеёй-технологом – сделаны ошибки в лекалах. Малые размеры промерены, большие размеры уже завтра. Скоро оповестим и начнём принимать заказы. Спасибо за ожидание. 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
15 апреля 2015 09:41
ad 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 апреля 2015 00:38

Здравствуйте!

Поздравляем Вас и Ваших покупательниц с наступающими праздниками и дарим новые выгодные условия покупки при заказе до 10 мая (включительно)!

Мы наконец сделали и проверили новую модель с высокой посадкой и переработали лекала проверенной модели! Теперь у нас есть трусики с ВЫСОКОЙ и НИЗКОЙ посадкой. А также трусики белого цвета!

Мы также ввели новые размеры. Теперь Вы можете заказать трусики размеров от 42 до 56!

cid:image009.jpg@01D07A19.706DA7B0

 

В связи с этим мы распродаём отшитые по предыдущим лекалам трусики с НИЗКОЙ посадкой со скидкой 12%! У нас осталось всего 400 штук разных размеров! Действует принцип: кто первый заказал и оплатил, тот и заберёт. Пишите, чтобы узнать, сколько осталось! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
19 апреля 2015 00:39

Цены для: НИЗКАЯ посадка, предыдущие лекала, цвет чёрный, размеры от 42 до 50:

от 10 до 19 шт - 470 ₽/шт

от 20 до 49 шт - 435 ₽/шт

от 50 до 69 шт - 410 ₽/шт

от 70 шт - 390 ₽/шт

 

На трусики с ВЫСОКОЙ посадкой чёрного и белого цвета (размеры от 42 до 56), трусики с НИЗКОЙ посадкой белого цвета (размеры от 42 до 56) и чёрного цвета (от 52 до 56) распространяется 6% праздничная скидка:

от 10 до 19 шт - 490 ₽/шт

от 20 до 49 шт - 465 ₽/шт

от 50 до 69 шт – 440 ₽/шт

от 70 шт - 410 ₽/шт

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
24 апреля 2015 18:55
ad

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 апреля 2015 18:52
до 10 мая включительно:

Цены для: НИЗКАЯ посадка, предыдущие лекала, цвет чёрный, размеры от 42 до 50:

от 10 до 19 шт - 470 ₽/шт

от 20 до 49 шт - 435 ₽/шт

от 50 до 69 шт - 410 ₽/шт

от 70 шт - 390 ₽/шт

 

На трусики с ВЫСОКОЙ посадкой чёрного и белого цвета (размеры от 42 до 56), трусики с НИЗКОЙ посадкой белого цвета (размеры от 42 до 56) и чёрного цвета (от 52 до 56) распространяется 6% праздничная скидка:

от 10 до 19 шт - 490 ₽/шт

от 20 до 49 шт - 465 ₽/шт

от 50 до 69 шт – 440 ₽/шт

от 70 шт - 410 ₽/шт

 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
30 апреля 2015 17:44
Камелия, а сколько нибудь хоть набрано?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 мая 2015 10:01
Цитата: murashka
Камелия, а сколько нибудь хоть набрано?



заказано 4 шт, ещё 6 шт надо набрать.


до 10 мая у поставщика СКИДКА - НАДО УСПЕВАТЬ!!! 


Сообщение отредактировал Камелия - 1 мая 2015 10:01

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
7 мая 2015 14:49
Камелия, добрый день!
Оставила  заказ, посмотрите пож-ста, высокая посадка белые и черные
Спасибо! 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
7 мая 2015 14:55
Цитата: Камелия
заказано 4 шт, ещё 6 шт надо набрать.
 
+ мои 2 шт. надо еще 4? или уже добавились желающие?

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
7 мая 2015 22:44
ab 

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 642
7 мая 2015 23:34

Девочки, неужели пристрой никому не нужен? Размер S, цвет чёрный. Хоть сейчас отдам. Упаковка простовата, да. Но как изготовитель прислал, так и есть, тут я что поделаю. Из-за упаковки, видимо, не берут((

Цена 480 руб.

Ведь точно такие же трусики.  Этикетки сохранены.


Сообщение отредактировал MilanoMaria - 7 мая 2015 23:40

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!