НЕПРОМОКАЕМЫЕ трусики для критических дней!трусы для критических дней - нет протечкам!

14-й выкуп
149 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Elliote
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 2255
16 февраля 2015 23:07
Дв, Валентина! Выставьте мои М(46), пожалуйста,  на витрину в пристрой. Спасибо


Сообщение отредактировал Elliote - 16 февраля 2015 23:09

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 февраля 2015 00:35
Цитата: Elliote
Дв, Валентина! Выставьте мои М(46), пожалуйста,  на витрину в пристрой. Спасибо

ДВ! выставила. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
17 февраля 2015 00:37
получила письмо с новыми февральскими ценами.

Цены сейчас такие:

От 70 штук – 434 р/шт+орг

От 20 до 69 штук – 475 р/шт+орг


От 10 до 19 штук – 520 р/шт+орг

У нас новая более красивая упаковка и к марту будем шить новую модель с высокой посадкой до 56 размера. 

KsuVM
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 181
17 февраля 2015 21:04

Добрый вечер! 
Хочется оставить отзыв: когда получила свои трусики, очень разочаровала упаковка, на сайте анонсирована коробочка, а в реальности это просто полиэтиленовый мешок с распечатанной картинкой. Внутри книжечка с рекомендациями. Конечно, главное то, что внутри, но все же когда долго ждешь и получаешь совсем не то, даже открывать страшно. Сами трусики не разочаровали, такие же, как на картинке. Качество хорошее.

По размеру: у меня ОБ 99-100, заказала размер М. Трусики налезли, ну очень плотно. Думаю что в размере L, было бы комфортнее. Если бы не было рекомендаций по размерам (что размер  М в пределах 102 см), то заказала бы L.

Подруга с ОБ 89 взяла размер S. Очень довольна.


Сообщение отредактировал KsuVM - 17 февраля 2015 23:17

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 642
19 февраля 2015 21:42

Здравствуйте, Валентина. Получила трусики только сегодня. На мой ОБ 94 размер S (44) оказался очень мал. Реально подойдёт на 42. Выставите, пожалуйста, в пристрой. Или поменяюсь на размер М.

Спасибо.

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 642
24 февраля 2015 09:48
Девочки, кому размер XS? Трусики хорошие, но реально малы! Упаковка в целости, ничего не испорчено, мерила на одежду.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 марта 2015 01:47
Цитата: KsuVM
Добрый вечер!  Хочется оставить отзыв: когда получила свои трусики, очень разочаровала упаковка, на сайте анонсирована коробочка, а в реальности это просто полиэтиленовый мешок с распечатанной картинкой. Внутри книжечка с рекомендациями. Конечно, главное то, что внутри, но все же когда долго ждешь и получаешь совсем не то, даже открывать страшно. Сами трусики не разочаровали, такие же, как на картинке. Качество хорошее. По размеру: у меня ОБ 99-100, заказала размер М. Трусики налезли, ну очень плотно. Думаю что в размере L, было бы комфортнее. Если бы не было рекомендаций по размерам (что размер  М в пределах 102 см), то заказала бы L. Подруга с ОБ 89 взяла размер S. Очень довольна.

Добрый вечер!

поставщик предлагал подождать - должна была появиться новая упаковка, я отказалась, т.к. все девочки активно спрашивали про получение трусиков. Перед новым годом была оплата, но поставщик отгрузил 9 или 10 января, мне лично коробочка вообще не важна, главное трусы. Если еще коробочку ждали, то сроки бы еще больше были.

Всем хочется оперативно получить, а не растягивать. Итак 75 шт собрали благодаря мне, тему постоянно продвигала, и несколько штук на пристрой взяла, чтобы скорей выкупить. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 марта 2015 01:48
Цитата: MilanoMaria
Здравствуйте, Валентина. Получила трусики только сегодня. На мой ОБ 94 размер S (44) оказался очень мал. Реально подойдёт на 42. Выставите, пожалуйста, в пристрой. Или поменяюсь на размер М. Спасибо.
 
ДВ!
выставила на витрине в пристрой, как  пристроете отпишитесь, я удалю. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
11 марта 2015 01:52
новые февральские цены.

Цены сейчас такие:

От 70 штук – 434 р/шт+орг

От 20 до 69 штук – 475 р/шт+орг


От 10 до 19 штук – 520 р/шт+орг

У нас новая более красивая упаковка и к марту будем шить новую модель с высокой посадкой до 56 размера. 

Оксюта
Авторизованный продавец
Репутация: - 231 + Сообщений: 7254
13 марта 2015 16:32
ДД! подскажите, пож, по предыдущим выкупам - когда может быть ближайший выкуп?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
26 марта 2015 15:03
Цитата: Оксюта
ДД! подскажите, пож, по предыдущим выкупам - когда может быть ближайший выкуп?


ДД!

в заказе пока 3шт. Надо набрать хотя бы 10 или 20.


Цены сейчас такие:

От 70 штук – 434 р/шт+орг

От 20 до 69 штук – 475 р/шт+орг


От 10 до 19 штук – 520 р/шт+орг
 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
30 марта 2015 20:45
заманчиво, завтра выберу

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
31 марта 2015 12:20
Цитата: Камелия
У нас новая более красивая упаковка и к марту будем шить новую модель с высокой посадкой до 56 размера.

Добрый день! а фото новой модельки еще нет?
пристрой на первой страничке актуален? ударение на первой ah  а то листаю, листаю... не пойму то ли есть, то ли нет

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
31 марта 2015 21:47
Добрый вечер! Новостей нет?

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
1 апреля 2015 08:33
bn 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 апреля 2015 21:26
Цитата: murashka
Добрый день! а фото новой модельки еще нет? пристрой на первой страничке актуален? ударение на первой  а то листаю, листаю... не пойму то ли есть, то ли нет

Добрый вечер!

Про фото новой модельки - сейчас спрошу у поставщика. как ответит - отпишусь.

ПРИСТРОЙ, цена окончательная 480 руб за 1 шт.

Занимайте - на витрине.

S  - 1шт
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
2 апреля 2015 02:13
пришел ответ поставщика:

Валентина, здравствуйте

У нас задерживается новая модель и новые цвета. Но думаю в выходные начнём принимать заказы – сообщу Вам все данные в рассылке.

С уважением,

Андрей 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
2 апреля 2015 07:12
Спасибо, буду ждать

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 апреля 2015 23:55
Принимаю заказы!

Цены сейчас такие:

От 70 штук – 434 р/шт+орг

От 20 до 69 штук – 475 р/шт+орг


От 10 до 19 штук – 520 р/шт+орг
 
 

murashka
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 892
7 апреля 2015 08:24
Доброе утро! Новостей по новым моделькам пока нет?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!