Сообщение отредактировал Elliote - 16 февраля 2015 23:09
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал Elliote - 16 февраля 2015 23:09
Добрый вечер!
Хочется оставить отзыв: когда получила свои трусики, очень разочаровала упаковка, на сайте анонсирована коробочка, а в реальности это просто полиэтиленовый мешок с распечатанной картинкой. Внутри книжечка с рекомендациями. Конечно, главное то, что внутри, но все же когда долго ждешь и получаешь совсем не то, даже открывать страшно. Сами трусики не разочаровали, такие же, как на картинке. Качество хорошее.
По размеру: у меня ОБ 99-100, заказала размер М. Трусики налезли, ну очень плотно. Думаю что в размере L, было бы комфортнее. Если бы не было рекомендаций по размерам (что размер М в пределах 102 см), то заказала бы L.
Подруга с ОБ 89 взяла размер S. Очень довольна.
Сообщение отредактировал KsuVM - 17 февраля 2015 23:17
Здравствуйте, Валентина. Получила трусики только сегодня. На мой ОБ 94 размер S (44) оказался очень мал. Реально подойдёт на 42. Выставите, пожалуйста, в пристрой. Или поменяюсь на размер М.
Спасибо.
Валентина, здравствуйте
У нас задерживается новая модель и новые цвета. Но думаю в выходные начнём принимать заказы – сообщу Вам все данные в рассылке.
С уважением,
Андрей