85% Деревянные игрушки и магнитные конструкторы MAG-RUSорг 20% все включено

2-й выкуп
47 заказов
23 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
15 декабря 2014 22:14
Девочки, есть пристрой
 Магнитный конструктор для развития интеллекта MAG-RUS (26 элементов)1450+20%

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
16 декабря 2014 09:34
Цитата: bimevox
julyap79 нет Дроби большие предлагают заменить на 452129 дроби половинки микс 3*3 шт по формам с прямым разрезом, основание фанера в рус кор


Моя замена не подтвердилась? Счета на нее нет. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 декабря 2014 11:30
julyap79, она едет, чуть позже разберусь, но там такая же цена

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
16 декабря 2014 12:01
Девочки, кому я еще должна вернуть деньги - не теряйте, проблемы с мобильным банком, надеюсь завтра все сделают и все возвраты проведу

sunny-zvezda
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 93
17 декабря 2014 05:38
я бы забрала пристрой)

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
17 декабря 2014 08:48
sunny-zvezda, оформляйте

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
19 декабря 2014 11:16
 
Девочки, есть пристрой
 Магнитный конструктор для развития интеллекта MAG-RUS (26 элементов)1450+20%

sunny-zvezda
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 93
20 декабря 2014 17:25
оформила и оплатила. когда будет в ЦР?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
20 декабря 2014 17:41
sunny-zvezda, если завтра все приедет - завтра же и получу, передам тогда понедельник-вторник, точнее завтра к вечеру напишу

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
22 декабря 2014 08:42
Груз получила, сегодня разберу, завтра в ЦР

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 00:46
Разобрала, маг-рус полный аналог магформерса Магнитный конструктор для развития интеллекта MAG-RUS (26 элементов)даже цвета такие-же

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
23 декабря 2014 10:38
Юля привет!когда в ЦР?!

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 10:41
Sветуля, сегодня Андрей обещал забрать

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 11:00
Девочки, все разобрала, поставщик нам дает постоянную скидку небольшую, поэтому орг 20% всегда, очень понравились наборы такого типа NF581-5 Развивающий игровой набор №1-5 в упаковке-чемоданчик с ручкойNF582-4 Развивающий игровой набор №2-4 (пицца+булочки+набор для сервировки стола) достаточно большие, вот один в один как на картинке, интересные пазлы и книги такого типа 708 Пазлы большие БУРАТИНО733 Рамка-вкладыш ТРАНСПОРТ743 Пазлы Книжка КОЛОБОК. Маг-рус действительно аналог магформерса Магнитный конструктор для развития интеллекта MAG-RUS (26 элементов). К сожалению из деревянных пазлов нам ничего практически не досталось, так что судить трудно.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 14:36
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 15:28
NF581-12 Развивающий игровой набор №1-12 (разрезные фрукты-овощи на липучке+тележка)!NF581-8 Развивающий игровой набор №1-8 (набор для сервировки стола) в упаковке-чемоданчик с ручкойNF582-3 Развивающий игровой набор №2-3 (овощи+печка+посуда)NF582-5 Развивающий игровой набор №2-5 (обед в МакДОНАЛЬДС)NF582-4 Развивающий игровой набор №2-4 (пицца+булочки+набор для сервировки стола)NF582-8 Развивающий игровой набор №2-8 (пицца+сковорода+приборы+специи)

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 16:22
ab 

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
23 декабря 2014 16:24
привет!

Сегодня оплачивала другие заказы и увидела, что денежки тебе опять не ушли.
У тьебя карту не блокировали?  Всем доходит от меня оплата.
Еще раз оплатила - напиши, пожалуйста дошли или нет денежки. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 16:44
Nataliaros, ага дошли, нет с картой все норм, сегодня передам в ЦР

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
23 декабря 2014 22:34
Андрей все забрал

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!