Турецкие сладости

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 23 %

Организатор: СветланаКлён

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 10:09
Всем привет.
Изучаю спрос на рахат-лукум от производителя ХАЙРАН


http://турецкиесладости.рф/

Прайсы скачать можно тут
[attachment=129339]
[attachment=129340]

 О Продукции

История лукума весьма забавна. Али Махиддин Хаки Бекир приехал в Стамбул в 17-м веке. В это время правящий султан сломал о леденец очередной зуб. По Стамбулу разносился клич - "Я требую мягких леденцов"- взывал султан. Али Махиддин выполнил просьбу султана. Он смешал сахар, крахмал, розовую воду и нарезал получившуюся массу на кусочки. Кусочки он обсыпал сахарной пудрой, миндальной стружкой и подал султану. Лакомство было мягкое, нежное и вкусное. Так появился Rahat Lukum - "удобный кусочек" по турецки. 

Спустя почти 3 века, компания "Рахмат" пригласила в Уфу потомственного мастера лукума из провинции Адана. Наш мастер сохранил секреты и рецепты приготовления настоящего лукума для султанов. 

Не смотря на то, что сегодня в России лукум производит множество предприятий, в основном фабричным способом и продает его по низким ценам, наш лукум от мастера Угура Бозкурта, изготовленный вручную, также пользуется неизменным успехом.

Мы считаем, что правильно приготовленный лукум, хранящий тепло человеческих рук, является лакомством, качество которого должно впервую очередь приносить удовольствие, и только во вторую очередь быть доступным по цене.

altalt 

Условия закупки
Минималка 20,000 руб
Орг 23% 


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 5 декабря 2014 14:19

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 10:19

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 10:33
СветланаКлён,+1

spirs
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 1569
5 декабря 2014 10:39
очень люблю такие сладости. но сайт не открылся, а посмотреть охота

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 10:45
bimevox,spirs,позову, сейчас исправлю

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 13:10

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 13:20

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
5 декабря 2014 13:31
+1

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 13:32
натали75,позову

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 13:58
ab 

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
5 декабря 2014 14:07
+1. При скачивании прайса выдает ошибку. Рахат лукум люблю, но в России его делают слишком сладким, надеюсь здесь знают меру)))

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
5 декабря 2014 14:09
А для нас итоговая цена с оргом примерно какой будет от цены сайта?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
5 декабря 2014 14:12

+1

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 14:20
Сапфирчик,выложила прайсы

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 14:26
arina96,позову

Евгеша78
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 287
5 декабря 2014 14:28
+1

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 14:37
Евгеша78,позову

Сапфирчик
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 883
5 декабря 2014 14:41
Цены очень приятные особенно, если брать весовой. Меня позвать не забудьте)

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 14:42
Сапфирчик,позову. Сейчас заявку на открытие подам

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 16:21

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!