В ЦР 11.06! УMНАЯ БУMАГА -сборные модели из картона, игрушки.Конструкторы без клея и ножниц, пазлы, кукольные дома и мебель

2-й выкуп
13 заказов
4 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
31 января 2015 18:35
ДВ! Заказы у прежнего орга перенесены в закупку или по новой заказывать?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
1 февраля 2015 11:23
Цитата: alenabasharina
ДВ! Заказы у прежнего орга перенесены в закупку или по новой заказывать?

ДД! Сегодня-завтра должны перенести заказы, жду, и напишу по дате СТОПа. 

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
9 февраля 2015 14:41
ДД, что с закупкой? заказала мальчишкам на подарки к 23 февраля, расчитывать или нет?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
9 февраля 2015 23:24
Цитата: alenabasharina
ДД, что с закупкой? заказала мальчишкам на подарки к 23 февраля, расчитывать или нет?

ДД! Заказы так и не перенесли, написала Насте-предыдущему оргу, завтра отпишусь. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
11 февраля 2015 00:04
Цитата: alenabasharina
ДД, что с закупкой? заказала мальчишкам на подарки к 23 февраля, расчитывать или нет?

Добрый день! Заказы перенесли, их мало для СТОПа, к 23 февраля точно не успеем. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
16 февраля 2015 10:58
Всем привет! Минималка небольшая, давайте соберем выкуп!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
19 февраля 2015 22:27
Выкуп будет в конце февраля!

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
28 февраля 2015 20:24
ab 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
1 марта 2015 00:32
Минималка небольшая, поднажмём!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
8 марта 2015 21:10
С ПРАЗДНИКОМ!!!
 [attachment=146022]

Amore
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 811
11 марта 2015 17:15
ДД! Оставила маленькие заказы!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
12 марта 2015 14:43
Еще принимаю заказы!

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
12 марта 2015 21:33
Девочки, подключайтесь! мои мальчишки дождаться не могут свои модели!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
12 марта 2015 22:30
Немножко осталось набрать!

Amore
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 811
13 марта 2015 13:30
Оставила ещё заказ!

Amore
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 811
13 марта 2015 17:06
Давайте поднажмем!!! Осталось совсем немного!!! 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
14 марта 2015 14:44
Amore, слово в слово это же хотела написать)))

Amore
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 811
15 марта 2015 18:48
Осталось-то смешную сумму насобиратьap  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!