В ЦР 11.06! УMНАЯ БУMАГА -сборные модели из картона, игрушки.Конструкторы без клея и ножниц, пазлы, кукольные дома и мебель

2-й выкуп
13 заказов
4 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
27 апреля 2015 15:16
Всем привет! 2 участника так и не оплатили. Жду оплату еще сегодня.

alenabasharina
Шопоголик
Репутация: - 278 + Сообщений: 3180
28 апреля 2015 09:46
ДД, выкуп состоится?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
29 апреля 2015 16:59
Цитата: alenabasharina
ДД, выкуп состоится?

дд! да! думаю что бы заказать себе чтобы набрать минималку. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
29 апреля 2015 21:15
срочно приму еще дозаказы!

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
4 мая 2015 23:32
Жду подтверждения заказа от поставщика.

fedotova
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 755
7 мая 2015 16:56
отгрузили нас?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
9 мая 2015 23:41
fedotova, дд! не работают 1-10 мая. Отпишусь сразу, как будет информация.

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1528
10 мая 2015 02:03
Наталья, ДН! а дозаказы принимаете?

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
10 мая 2015 10:42
MamaTanya,дд! Не знаю, примут ли. Оформляйте, попробуем.

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1528
11 мая 2015 17:07
Настя, спасибо! м ы уже в Леонардо прикупили пару конструкторов "на пробу".


Сообщение отредактировал MamaTanya - 11 мая 2015 17:08

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
17 мая 2015 15:52
Всем привет! Заказ наш отправили Почтой России am , будет идти долго, ожидаю в начале июня. 

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
3 июня 2015 20:59
Добрый день! Заказ получила, буду разбирать, отвезем в ЦР в четверг,11 июня.


Сообщение отредактировал Привереда - 6 июня 2015 10:35

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
11 июня 2015 22:13
Всем приветт! Заказы сданы в ЦР.
Проверьте, пож-та, все свои заказы, не всё пришло, если нет отметки ЦР - значит, не привезли , жду номер карты СБ в личку для возврата.

Привереда
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 186 + Сообщений: 13022
16 июня 2015 12:44
Всем привет! Возвраты оформила, закупка закрывается.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!