Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день! Подскажите пожалуйста маркировка на шортах стоит XS - это на худеньких. У меня ребенок не худой и не полный, боюсь акараться, не налезут потом?
Добрый день! Маша я заказала XS, но затем решила наверника заказать, чтобы не пристраивать потом. Выбрала пару шорт, а те отмени пожалуйста. Спасибо! Извини, что замучила.