книги издательства ЭКСМОуехала в командировку до ноября.

14-й выкуп
94 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 4 %

Организатор: TN1304

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 сентября 2015 14:32


Здравствуйте меня завут Татьяна!

Предлагаю закупиться прямо от издательста "ЭКСМО" Филиал г.Екатеринбурга:

из книг есть:
-художественная литература
-прикладная и научно-популярная литература
-профессиоланьная и учебная литература
-детская литература
так же есть :
-настольные игры
-раскраски,игры,апликации,наклейки
-подготовка к школе и развивающая литература
 так же есть др издательства :Мозайка-синтез! Школа семи гномов!, "АСТ", "ЭГМОНТ"....

 Призаказе книги нужно указать : 
1-АВТОР
2-НАЗВАНИЕ
3-КОД ИЗБИЕН(н-р 978-5-699-69045-9)
4-количество
если есть вопросы,обращайтесь отвечу,помогу!!!!!!!!!!


наценка минимальная!!!!цены отличные!!!

 


цены смотрим в прайсах!!! где нет цены,уточняйте у меня!!!!

цена прайса+4%орг сбор=конечная цена!!!!

условия закупки:

1.     Минимальная сумма выкупа 1500

2.     Организационный сбор 3% все включено.            

3.     Заказы делаем в форму 
4.     После СТОПА отказы не принимаются, о СТОПе предупреждаю заранее.
5.     Оплата на карту Сбербанка в течение 2 дней после выставления счета, об оплате отписываемся в теме, номер карты, сумма. Если оплата не поступает, отправляю в черный список после предупреждения.

(помогу найи книгу и цену на нее в прайсе!!!)

закупаться будем отсюда:

https://eksmo.ru/catalog/


http://www.egmont.ru/

http://www.ast.ru/catalog/

https://www.vgf.ru/

http://msbook.ru/

http://www.litur.ru/

ПРАЙСЫ
[attachment=170328]

[attachment=170329]














achment=166700]

 






Сообщение отредактировал TN1304 - 13 сентября 2016 16:13

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 сентября 2015 14:37
кому интересно,ставте плюсик

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 сентября 2015 16:44
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 сентября 2015 23:16
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Larisa-2012
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 353
1 октября 2015 09:38
поддержу

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
1 октября 2015 09:43
+1

Irina666
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 123
1 октября 2015 09:46
А у меня по ссылкам не проходит

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
1 октября 2015 10:40
Цитата: Irina666
А у меня по ссылкам не проходит
ДУ,там нужно звездочки убрать

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
1 октября 2015 10:40
спасибо  всем за поддержку))))

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Мама НастиКати
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 1610
1 октября 2015 12:03
+1

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
1 октября 2015 21:16
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
2 октября 2015 09:05
давайте откроем закупку!!!поддержите осталось два плюсика

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
2 октября 2015 15:28
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Tatjana_black
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 85
2 октября 2015 15:30
+1

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
2 октября 2015 21:28
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
3 октября 2015 11:33
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
3 октября 2015 17:10
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
3 октября 2015 21:41
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
5 октября 2015 18:50
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
6 октября 2015 14:27
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!