книги издательства ЭКСМОуехала в командировку до ноября.

14-й выкуп
94 заказов
41 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 марта 2016 10:25
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
30 марта 2016 23:35
оплатила поставщику,на следующей неделе заберу книги

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
3 апреля 2016 18:04
Здравствуйте! А есть для развития малышей книжки 1+

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
3 апреля 2016 21:16
Дв.школа семи гномов например

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
3 апреля 2016 21:32
А сколько будет стоить комлект из 12 книг школа семи гномов перв год обучения 1+

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
4 апреля 2016 07:55
1150

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
4 апреля 2016 14:33
на неделе заберу книги у поставщика

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
9 апреля 2016 11:15
Ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
10 апреля 2016 20:59
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

тима
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 56 + Сообщений: 310
24 апреля 2016 10:33
Здравствуйте, осавила заказ, цены поставила с сайта. Никак не могу найти в прайсе. Поправьте, если не так. Спасибо.

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
24 апреля 2016 10:52
тима,ДД,хорошо,завтра все заказы отправлю поставщику,если есть все книги,будем выкупать

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
27 апреля 2016 14:03
набрана половина

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Zhanna-Proz
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 260
27 апреля 2016 23:14
А можно мой заказ не отменять, а на след выкуп перенести? Или если нет в наличии, то уже и не будет?

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
27 апреля 2016 23:53
У Вас какая книга была?

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
28 апреля 2016 22:13
Ее не будет к сожалению

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
9 мая 2016 21:11
Ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
11 мая 2016 20:45
ап

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

mnebgiraffa
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 119
29 мая 2016 14:55
Здравствуйте. Не нашла в прайсе:
http://www.ast.ru/catalog/811734.php?sphrase_id=697806

http://www.ast.ru/catalog/785870.php?sphrase_id=697809

http://www.ast.ru/catalog/23128/791303.php?sphrase_id=697810

Помогите, пожалуйста)))


Сообщение отредактировал mnebgiraffa - 29 мая 2016 15:01

TN1304
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 4105
2 июня 2016 21:23
Цитата: mnebgiraffa
mnebgiraffa
ДВ, простите за ожидание, отправила запрос поставщику,

--------------------
ВЫШЛА НА РАБОТУ, ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ТОЛЬКО НЕ СРАЗУ!!!!НА САЙТЕ БЫВАЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!