Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Bambino Mio, забрала сланцы по 58р...ну и вонь от них))) по размеру. Я ношу 37-38, сланцы 38 подошли, но как-то неудобно в них. В 40 самое то. И вместо зеленых пришли фиолетовые мужу))) себе забрала
Катя, доброе утро. Прочитала в отзывах, что маломерят всё-таки сандали САНДАЛИКИ 01/03 "КОЛОБОК " БЕЛЫЙ/ФИОЛЕТОВЫЙ 26-31 Можно поменять на бОльший размер, если есть свободные??? Мне по стельке 17.5 см примерно нужно.
а по факту пришли черные. По размеру 32 написано 20 см, по факту стелька 19,5 см. Я хотела с небольшим запасом чтоб лето точно с осенью отходить, а по факту в притык.
Сообщение отредактировал Angelde - 21 апреля 2017 11:42