Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день. Вы сказали, что сандалики из пристроя в ЦР повезете в субботу. Сориентируйте по времени пожалуйста. Планирую в суб.за заказами, за одно и сандали бы забрала. Спасибо.
Добрый день. Вы сказали, что сандалики из пристроя в ЦР повезете в субботу. Сориентируйте по времени пожалуйста. Планирую в суб.за заказами, за одно и сандали бы забрала. Спасибо.
Bambino Mio, да я помню, что писала, но это было еще до нашего выкупа, эту партию выкупили позже, после того пересорта по ценам. Нам кеды очень поравились, сын в восторге от них, я просто сама не хотела черные. Кстати сейчас еще свои получила. По ноге сели хорошо, на мой 37 размер 38 подошел в самый раз. Замша качественная, спасибо большое.
Bambino Mio, да я помню, что писала, но это было еще до нашего выкупа, эту партию выкупили позже, после того пересорта по ценам. Нам кеды очень поравились, сын в восторге от них, я просто сама не хотела черные. Кстати сейчас еще свои получила. По ноге сели хорошо, на мой 37 размер 38 подошел в самый раз. Замша качественная, спасибо большое.
хорошо, что понравились. у анс 1 только выкуп был такой расцветки. до этого белые покупали
Екатерина, подскажите, пожалуйста, вы пишите, что кросовки, оплаченные до втоника уже в ЦР. Это касается и женских NB?( я заказ оплачивала в понедельник, но в заказах пока не показывает, что они в ЦР. )