Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день. Получила пельмени. Вкусные. Заказывала 3 вида по 0.5. Телятина это конечно говядина. Каждый пакет вес меньше на 60 гр. В Вашу конечно пользу. Спасибо
SvetlanaV,добрый день!Весы у мамы электронные,вешаем все на совесть.Никто раньше на недовес не жаловплся,конечно возможно и не проверяли.Возможно где то погрешность в весах,в наших или ваших.На счет мяса,покупаем на местном рынке,тут уж на совести продавца,что они продают говядину или телятину.Мы покупаем телятину))))Обратим особое внимание на вес в следующих закупках.В любом случае спасибо за отзыв
Сообщение отредактировал Ylenka - 22 января 2017 14:25
SvetlanaV,Светлана напишите пож номер карты,я вам верну разницу за 180г.Разбираться смысла нет чьи весы правильные,ваши или наши.Нам дорога репутация,поэтому готовы компенсировать.
Сообщение отредактировал Ylenka - 30 января 2017 09:23