МАМИНЫ ПЕЛЬМЕШКИ/РАЗДАЧА 21 ОКТЯБРЯ!тема закрыта

11-й выкуп
174 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
15 января 2017 09:39
Девочки,приму заказ ещё на 2кг на 21.01!!!

Натка-филя
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 263
15 января 2017 17:41
Оплатила, уведомила!  Подскажите, я правильно поняла, что в субботу, 21 го января с 14.00 др 15.00 можно будет забрать от ЦР , который возле жд? 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
15 января 2017 21:53
Цитата: Натка-филя
Подскажите, я правильно поняла, что в субботу, 21 го января с 14.00 др 15.00 можно будет забрать от ЦР , который возле жд? 
 
Да,всё верно,на стоянке возле цр 21.01 с 14-15ч из машины.Ближе к раздаче всем в личку ещё напоминалку скину)))) 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
16 января 2017 20:57
Есть свободных 2кг любых пельмешек,занимаем!!!

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
19 января 2017 16:11
привет заказала 2 кг-жду счет.

ekaterryabova
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1506
20 января 2017 12:02
Добрый день. Оплатила-уведомила.

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
22 января 2017 13:03
Добрый день.  Получила пельмени. Вкусные.  Заказывала 3 вида по 0.5.  Телятина это конечно говядина. Каждый пакет вес меньше на 60 гр. В Вашу конечно пользу.  Спасибо 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 января 2017 14:07
SvetlanaV,добрый день!Весы у мамы электронные,вешаем все на совесть.Никто раньше на недовес не жаловплся,конечно возможно и не проверяли.Возможно где то погрешность в весах,в наших или ваших.На счет мяса,покупаем на местном рынке,тут уж на совести продавца,что они продают говядину или телятину.Мы покупаем телятину))))Обратим особое внимание на вес в следующих закупках.В любом случае спасибо за отзыв ax


Сообщение отредактировал Ylenka - 22 января 2017 14:25

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 528
22 января 2017 18:11
Ну нужно значит научиться разбираться в говядине и телятине.  А погрешность в 200 гр с полутора кг это слишком.  Спасибо за пельмени

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
22 января 2017 18:49
SvetlanaV,Светлана напишите пож номер карты,я вам верну разницу за 180г.Разбираться смысла нет чьи весы правильные,ваши или наши.Нам дорога репутация,поэтому готовы компенсировать.


Сообщение отредактировал Ylenka - 30 января 2017 09:23

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
23 января 2017 09:37
Девочки.принимаю заказы на 11.02 и 4.03!!!

 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
23 января 2017 10:03
Девочки,принимаю заказы на пельмешки!Раздача 11.02 и 4.03!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
23 января 2017 10:09
ап

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
23 января 2017 15:52
Принимаю заказы!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
23 января 2017 23:44
Принимаю заказы

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
24 января 2017 13:42
ап

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
27 января 2017 18:09
Принимаем заказы!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
27 января 2017 21:24
aa 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
30 января 2017 09:07
Срочно принимаю заказы на 11.02!!!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
30 января 2017 09:17
Очень советую попробовать НОВИНКУ! Вкус обалденный,для детишек самое то))))Особенно актуально,у кого на курицу аллергия!

 Пельмешки с индейкой
247.50 р.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!