МАМИНЫ ПЕЛЬМЕШКИ/РАЗДАЧА 21 ОКТЯБРЯ!тема закрыта

11-й выкуп
174 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
30 декабря 2016 22:22
Сердце в ожидании замирает,
С курантами к нам Новый год придёт,
Мы громкими «ура» его встречаем
Пусть он удачу принесёт!
Пусть счастье льётся в дом рекою,
И радость не проходит мимо пусть
И пусть невзгоды обойдут Вас стороною,
Дорогу к дому пусть забудет грусть,
Пускай сбываются желанья,
Трещат от денег кошельки,
Вас с Новым годом поздравляем!
Удачи, счастья и любви!


Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
5 января 2017 18:23
Принимаю заказы на 21.01!!!


Сообщение отредактировал Ylenka - 5 января 2017 18:28

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
5 января 2017 20:34
ап

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
5 января 2017 22:55
Принимаю заказы

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
5 января 2017 23:49
Добрый вечер.
Оставили заказ на 3 кг курочки с чесноком, потому что объедение и вкуснятина! ab

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
6 января 2017 20:53
Ап

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 января 2017 12:19
Свободно 5кг,занимаем!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 января 2017 14:09
Кому пельмешки?

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 января 2017 18:25
ап

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
8 января 2017 10:13
Заказываем пельмешки

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
9 января 2017 16:12
Есть свободное,принимаю заказы!!!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
9 января 2017 16:21
Девочки,не правильно указала время раздачи на 21.01, будем раздавать с 14-15ч.!!!

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
10 января 2017 21:00
Оплатила, уведомила.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
12 января 2017 18:19
Кому пельмешки на 21.01?Есть свободное,занимаем!


Сообщение отредактировал Ylenka - 12 января 2017 18:20

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
12 января 2017 21:11
заказываем пельмешки на 21.01! Свободно 4 кг

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
13 января 2017 09:48
ап

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
13 января 2017 10:54
кому пельмешки?

irina.smerdova
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 1094
13 января 2017 22:36
Здравствуйте! Оплатила

Натка-филя
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 263
13 января 2017 22:48
Подскажите, а свободное - это какие пельмени?  Можно любые заказать?  

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
14 января 2017 13:43
Натка-филя,добрый день!Свободны любые пел мешки)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!