МАМИНЫ ПЕЛЬМЕШКИ/РАЗДАЧА 21 ОКТЯБРЯ!тема закрыта

11-й выкуп
174 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Anidora
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 84
5 декабря 2016 18:01
ДВ. Оплатила, уведомила

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
5 декабря 2016 23:21
Свободно 2кг на 10.12,кому?

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
6 декабря 2016 11:20
ba 

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
6 декабря 2016 11:25
Добрый день! Простите не поняла, а свободны на 10.12 с какой начинкой?

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
6 декабря 2016 11:25
Девочки,ещё предлагаю вам поучаствовать в моей закупке ДЕРЕВЕНСКОЙ ВЫПЕЧКИ! Привозим в один день с пельмешками,можно заказть свежий хлебушек или кондитерку и забрать из машины вместе с пельмешками!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМКУ 
 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
6 декабря 2016 11:26
Цитата: Svetlana Viktorovna
Добрый день! Простите не поняла, а свободны на 10.12 с какой начинкой?
 
Доброе утро!Начинка любая,выбор на витрине)))Какую пожелаете,просто мы за раз максимум 15кг можем привезти,пропадает место на 5кг.  ab


Сообщение отредактировал Ylenka - 6 декабря 2016 11:32

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
6 декабря 2016 11:36
Заказала 2 кг пельменей. Сейчас еще в "деревенской выпечке" выберу что-нибудь. Спасибо.

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
6 декабря 2016 11:41
Вечером оплачу счета. Нужно деньги на карту закинуть. Спасибочки.

Gomonus
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
6 декабря 2016 11:56
Добрый день. Закрыта закупка на 10.12.? Набрали 15 кг? А то я б тоже заказала. 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
6 декабря 2016 11:58
Gomonus,заказывайте,ещё 3кг можно)))

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
6 декабря 2016 16:28
Ап

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
6 декабря 2016 16:52
На 10.12 всё занято,собираем на 24.12 - свободно 11кг!

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
6 декабря 2016 22:24
Доброй ночи! Оплатила и уведомила.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 декабря 2016 00:29
ап

sss_she
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 8
7 декабря 2016 00:36
Добрый день, а можно где-то кроме ЦР получить? Живем в Березовске, в субботу ну вообще никак в город ехать не хочется((( 
а пельмешек наоборот очень хочется))  

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 декабря 2016 00:39
sss_she,к сожалению больше никак,поскольку мы сами не местные.из новоуральска.Я вам счёт выставила.если что удалю....

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 декабря 2016 07:56
Собираю на 24.12

oksana86
Шопоголик
Репутация: - 62 + Сообщений: 317
7 декабря 2016 18:25
скажите расдача в какие дни обычно?

Натусик
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 77 + Сообщений: 793
7 декабря 2016 18:33
Добрый вечер! Подскажите а чеснок то сильно  чувствуется в пельмешках? 

Cofenok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 182 + Сообщений: 4084
7 декабря 2016 18:41
Цитата: Ylenka
Свободно 2кг на 10.12,кому
 
Есть еще на 10.12?
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!