МАМИНЫ ПЕЛЬМЕШКИ/РАЗДАЧА 21 ОКТЯБРЯ!тема закрыта

11-й выкуп
174 заказов
34 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 декабря 2016 19:20
Cofenok,добрый вечер!Нет,всё занято к сожалению

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 декабря 2016 19:21
Цитата: Натусик
Добрый вечер! Подскажите а чеснок то сильно  чувствуется в пельмешках? 
 
Добрый вечер!Ну да,чуствуется,не скажу чтоб прямо сильно,но если чеснок не любите,лучше без заказывать)))По мне дак с чесночком вкуснее aa  

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 декабря 2016 19:22
Цитата: oksana86
скажите расдача в какие дни обычно?
 
ДВ! Только по субботам 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 декабря 2016 19:22
Девочки,успевайте,на 24.12 осталось всего 1,5кг!!!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
7 декабря 2016 19:26
Девочки,счета выставляю сразу,сроки оплаты до 20.12!!!(у кого раздача на 24.12)

Натусик
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 77 + Сообщений: 793
7 декабря 2016 22:54
Оплатила, уведомила - получение на 24.12.2016 aj 

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
8 декабря 2016 10:16
Девочки,у кого раздача на 10.12 СРОЧНО ПРОШУ ОПЛАТИТЬ СЧЕТА!!!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
8 декабря 2016 10:29
Девочки,на 24.12 всё собрано!!!Больше на эту дату не принимаю.Только после Н.ГОДА!!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
8 декабря 2016 10:31
Жду оплаты на 2.5кг пельмешек на 10.12, если до вечера не поступят выставлю в пристрой!!!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
9 декабря 2016 20:12
Девочки кому пельмешки с телятиной 1кг,участница не оплатила пристраиваю,жалко место пропадает(((На завтра с 12-13

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
9 декабря 2016 21:23
Кому 1кг пельмешек с телятиной на завтра?Без чеснока

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
12 декабря 2016 19:51
Девочки,приму ещё 2кг пельмешек на 24.12!!!

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
12 декабря 2016 21:21
Мой заказ не удалять

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
12 декабря 2016 21:25
Девочки,снова всё занято на 24.12!

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
12 декабря 2016 21:26
jenya172,оформите пож ещё раз заказ! ax Прошу прощения,что  поторопилась с удалением! ah 

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
12 декабря 2016 21:28
Принимайте, спасибо!

jenya172
Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 668
13 декабря 2016 19:19
Д.В! Оплатила

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
13 декабря 2016 20:32
новинка со следующего года!!! cp


Пельмешки с индейкой
247.50 р.





Пельмешки "Домашние" с индейкой
220.00 р.
Фарш: филе индейки,свинина,лук,домаш
нее молоко,соль,перец
Тесто: яйцо домашнее,мука,вода,соль,растит. масло



 



Сообщение отредактировал Ylenka - 13 декабря 2016 20:33

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
24 декабря 2016 10:25
Доброе утро! Напишите во сколько раздача и какая машина. Спасибо

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
24 декабря 2016 12:23
Мария85,доброе утро!Я вроде всем рассылку в личку делала))) Машина красный солярис Е871ВР раздача с 14-15ч.Также из машины можно забрать вы печку и шоколад,если заказаны были. Тел.мужа 8-908-633-71-70 Лев

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!