Домашний Необрезной Маникюр (4 В 1)-5пристрой

9-й выкуп
34 заказов
20 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 495 + Сообщений: 7359
1 октября 2016 16:06
Оставила заказик, надеюсь успела в этот выкуп ab 

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
1 октября 2016 17:21
Добрый день! Успели! ab

СТОП сделаю сегодня ночью!

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
2 октября 2016 01:47
ОПЛАТА 2-3 ОКТЯБРЯ!

Дозаказы до понедельника! Оплачивать поставщику буду во вторник!

olkalex
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 704
2 октября 2016 02:38
Оплатила уведомила 

Dalisha
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 62
2 октября 2016 03:11
Оплатила, уведомила

tanyscka
Шопоголик
Репутация: - 495 + Сообщений: 7359
12 октября 2016 17:36
подскажите когда примерно в ЦР будут пилочки? ab 

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
12 октября 2016 22:01

Доброго вечера! Посылку мне по ошибке отправили по моему старому адресу, на уралмаш ai ag А живу теперь на автовокзале.  Завтра наконец у меня будет время забрать. Сдам в цр в эту субботу, ближе к обеду ab

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
22 ноября 2016 16:18
Всем доброго дня! Собираем закупку до 3-4 декабря! ab

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
23 ноября 2016 12:04
Ап ab

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
25 ноября 2016 11:53
Ап ab

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
26 ноября 2016 21:07
bo

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
27 ноября 2016 21:35
Ап ab кому на подарочки чудесные пилочки?)))))))

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
28 ноября 2016 11:55
Ап ab

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
28 ноября 2016 14:52
ДД, девочки, кто уже получил пилочки, напишите, пожалуйста, свои отзывы. Как оно Ваи?

dahsa
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 79
30 ноября 2016 11:19
Lyudmila,
Особых восторгов от ее испльзования нет, пилка как пилка, можно и обычной пользоваться. Плюсы конечно есть, что можно кутикулы обрабатывать и прочее, но надо приспособиться, может я что-то не так делаю.

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
30 ноября 2016 13:26
Спасибо что нашли время для отзыва! ax

А вы ее правильно использовали? Мой отзыв о ней читали? ab  ее надо только на сухих руках(буквально)-после ванной или иных водных процедур использовать нельзя. На распаренной коже можно только себе навредить(что собственно и сделала в первый раз) an

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
30 ноября 2016 14:04
Жаль очень что у некоторых участников с пилочкой не сложились отношения ak  так очень удобная вещь, если научиться с ней правильно обращаться. Вот щас думаю что хорошо было бы организовать что то вроде "мастер класса" по работе с ней. Только вот как собрать всех желающих? И в одно время....или может по скайпу что то вроде "конференции" в прямом эфире. И все вопросы обсудить...как думаете? Стоит? br

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
2 декабря 2016 01:05
Добрый день! Брала пилочку в этой закупке. И масло  и карандаш для кутикул! Мне все очень понравилось. На сайте поставщика  есть видео - мастер класс по  пользованию именно  этой пилочкой. Поэтому трудностей не испытала. По сравнению с другими пилками плюсов много (не истирается, не  бьётся и не ломается, не накапливает спиленную кожу и крошку от ногтей), отлично подошла для ногтей на ногах, где более твердая кутикула и сами ноготочки. Очень рада, что в домашнем арсенале по уходу за ручками-ножками есть эта чудо-вещь! А масло вообще божественно благоухает! и быстро впитывается.И ручки после него нежнючие!  Сорризамногобукв.

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
2 декабря 2016 17:00
Ап ab

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 216 + Сообщений: 922
3 декабря 2016 16:16
ап ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!