РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
10 ноября 2016 22:53
Цитата: zefirka
ДВ!Оставила заказик.Про пристой позже увидела, поэтому можно и из него елочки мне)))
по пристрою завтра счета выставлю))

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
10 ноября 2016 22:57
arina96,оставила заказик,не смогла пройти мимо такой вкуснятины ah 

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
10 ноября 2016 23:02
А можно снеговиков или деда мороза на витрину?

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
10 ноября 2016 23:42
arina96, доброй ночи.
А большого петушка может пособираем? или его нет? заказала из пристроя, на пробу елочки.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 07:50
Laky2003, добавлю)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 09:02
Цитата: Clyayn
arina96, доброй ночи. А большого петушка может пособираем? или его нет? заказала из пристроя, на пробу елочки.
ДУ, выставлю... на пристрой счет выставила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 09:07
СТОП 11.11.2016г.: идут на выкуп

Леденцы. Серия "Глаза"

Леденцы. Серия "Океан"
Леденец "Sweetlee" №1
"Ёлочка в Обсыпке яблоко" (но ее нет в наличии в ЕКБ, она заказана из Питера (2 коробки) и приедит вместе с Финской метровой)
Леденцы "Петушок маленький"
Леденцы "Звёздочка"

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 09:17
Цитата: Clyayn
А большого петушка может пособираем? или его нет? заказала из пристроя, на пробу елочки.
на витрине
Цитата: Laky2003
А можно снеговиков или деда мороза на витрину?
выставила снеговика, посмотрим как сбор пойдет..))

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
11 ноября 2016 09:35
Оплатила, уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 09:38
Кому удобно можно забрать из дома перекресток Шейнкмана-куйбышева

zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
11 ноября 2016 10:33
ДУ! Оплатила, уведимила и еще маленький заказик сделала)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 11:31
Обнаружила у поставщика вот такие "Елки", (для тех кому надо без ГМО, красителей и консервантов)- 23р. с орг. ВЫКУПИЛА коробку, они в наличии, заказ оставляйте через витрину. Так сфотографировала, чтоб состав видно было)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 11:36
ап

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 11:53
По финской метровой и Ёлочкам зеленым - ориентировочная дата прихода 18 ноября.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
11 ноября 2016 12:46
Обнаружила у поставщика вот такие "Елки", (для тех кому надо без ГМО, красителей и консервантов)- 23р. с орг. ВЫКУПИЛА коробку, они в наличии, заказ оставляйте через витрину. Так сфотографировала, чтоб состав видно было)

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
11 ноября 2016 13:41
оплатила. спасибо!

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
11 ноября 2016 14:34
Оплатила,уведомила cw 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 17:49
Добавила вкусы из наличия в Питере.
Финская метровая конфета
alt
44.85 руб


Сообщение отредактировал arina96 - 11 ноября 2016 17:50

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1026
11 ноября 2016 21:00
arina96, пытаюсь оплатить сбербанк онлайн пишет неверно № счета((((((((((((

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 21:06
Цитата: bonivaziy
arina96, пытаюсь оплатить сбербанк онлайн пишет неверно № счета((((((((((((
проверила все верно)) мне платежи поступают от других)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!