Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
arina96, добрый вечер. Оплатила, уведомила. Почему в моих заказах после заполнения уведомления не поменялся статус на "заказ оплачен", а просто остался статус "заказ принят"?
arina96, добрый вечер. Оплатила, уведомила. Почему в моих заказах после заполнения уведомления не поменялся статус на "заказ оплачен", а просто остался статус "заказ принят"?
счет вам выставила только за "Глаза", вы его оплатили, я оплату отметила. Все должно быть в порядке) проверьте пожалуйста
Проверила, и точно за глаза, просто я их дозаказала гораздо позже и не увидела в общем списке у меня они первые, а сумма такая же в копейку как леденцы завитые. arina96, сори. Спасибо.