РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1026
11 ноября 2016 21:06
пишет не корректный счет

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 21:07
"Глаза"

"Океан"

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 2829
11 ноября 2016 21:12
arina96, добрый вечер. Оплатила, уведомила. Почему в моих заказах после заполнения уведомления не поменялся статус на "заказ оплачен", а просто остался статус "заказ принят"?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 21:15
Цитата: Manichka
arina96, добрый вечер. Оплатила, уведомила. Почему в моих заказах после заполнения уведомления не поменялся статус на "заказ оплачен", а просто остался статус "заказ принят"?
счет вам выставила только за "Глаза", вы его оплатили, я оплату отметила. Все должно быть в порядке) проверьте пожалуйста

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1026
11 ноября 2016 21:18
arina96. а в прошлый раз на другой счет оплачивали? в истории нашла платеж, там вроде другой, ну не идет у меня оплата (((((((((((((((

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 2829
11 ноября 2016 21:19
Проверила, и точно за глаза, просто я их дозаказала гораздо позже и не увидела в общем списке у меня они первые, а сумма такая же в копейку как леденцы завитые. arina96, сори. Спасибо.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 21:27
Цитата: bonivaziy
arina96. а в прошлый раз на другой счет оплачивали? в истории нашла платеж, там вроде другой, ну не идет у меня оплата (((((((((((((((
написала в личку) ab

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1026
11 ноября 2016 21:30
фух, у меня такое первый раз,оплатила одной суммой

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
11 ноября 2016 21:31
Оплатила, уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 22:01
Цитата: bonivaziy
фух, у меня такое первый раз,оплатила одной суммой
все пришло, спасибо.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
11 ноября 2016 22:47
arina96, оплатила петухов ))

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
11 ноября 2016 22:51
Цитата: Кристина Язовских
arina96, оплатила петухов ))
спасибочки))

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
12 ноября 2016 08:09
Ап

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
12 ноября 2016 09:23
Все кто оплатил- сегодня увезу в ЦР!

Евгемма
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 420
12 ноября 2016 10:49
Когда ожидается приход конфет метровых из Питера?На следующей неделе?

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
12 ноября 2016 12:37
Цитата: arina96
По финской метровой и Ёлочкам зеленым - ориентировочная дата прихода 18 ноября.
вот

zigzak
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 392
12 ноября 2016 13:31
оплатила. уведомила)))

Omok
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 223 + Сообщений: 1244
12 ноября 2016 13:50
Оплатила , уведомила 

точка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 212
12 ноября 2016 17:13
ДД! Оплатила и уведомила. Можно мой заказ отправить в ЦР полностью выкупленным (с глазами, завитками, елочками ).

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
13 ноября 2016 15:34
точка,хорошо

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!