РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
n.udinceva
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 604
13 ноября 2016 16:32
Оставила отзыв и вот мои фото леденцов, для сравнения на фото карандаш положила
Думаю еще заказать на подарки к новому году cs 

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
13 ноября 2016 17:51
Почвилась новинка "трость" 15+орг. http://ruskonfeta.ru/
 

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 604
13 ноября 2016 18:21
Заказала еще петушков
 Леденцы "Петушок маленький"
11.50 р.

— Описание у поставщика

высота 5 см, ширина 4,5 см. Натуральная карамель. мин. 3 шт.
Набрано заказов: 20 рядов: 0

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
13 ноября 2016 18:44
Машенька. Привет. Заказала завитки можно нам не шоколад и не апельсин. Пожалуйста. Остальное все съедим.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
13 ноября 2016 21:20
bo 

kukla_47
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 48
13 ноября 2016 22:22
Добрый вечер. Извините что так долго в этот раз оплачиваю, сегодня не нашла ни одного работающего банкомата который наличные принимает. Завтра обязательно оплачу.

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
13 ноября 2016 22:56
Сегодня в карнавале видела большие наши леденцы круглые по 140р ! !! капец

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1586
14 ноября 2016 09:05
ДУ. А в Меге - дешевле - по 120 руб. Офигеть!

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
14 ноября 2016 11:17
Цитата: Кристина Язовских
Сегодня в карнавале видела большие наши леденцы круглые по 140р ! !! капец
Цитата: EGro
ДУ. А в Меге - дешевле - по 120 руб. Офигеть!
Привет, ничего себе накруточка))

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
14 ноября 2016 11:21
на витрине
SweetLee "Трость" №1
17.25 руб

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
14 ноября 2016 12:21
Снеговик
44.85 руб

Angelde
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 1170
14 ноября 2016 12:58
arina96,оставила заказ на трости

Terry
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 130
14 ноября 2016 13:30
Сделала заказ.
З.Ы. телефон тупит немножко, так что не с первого раза ag  

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
14 ноября 2016 13:36
SweetLee "Трость" №1
17.25 р.

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
14 ноября 2016 14:20
Не могу остановиться, заказываю и заказываю ap

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
14 ноября 2016 16:19
SweetLee "Трость" №1
17.25 р.

мама лаки
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1593
14 ноября 2016 16:34
добрый день, а есть сладжости на фруктозе, без сахара?

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
14 ноября 2016 17:31
Цитата: мама лаки
добрый день, а есть сладжости на фруктозе, без сахара?
нет, к сожалению(((

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
14 ноября 2016 19:56
Ап

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
15 ноября 2016 08:39
Ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!