Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Закрыла ряд на елочку завитую, подскажите она точно выкупится 18 числа и когда сможем получить? а то мне наподарки надо на НГ , если ее не будет в наличии то замените пожалуйста на елочку в обсыпке яблоко
Закрыла ряд на елочку завитую, подскажите она точно выкупится 18 числа и когда сможем получить? а то мне наподарки надо на НГ , если ее не будет в наличии то замените пожалуйста на елочку в обсыпке яблоко Спасибо
добрый вечер, 18 числа в екатеринбург должен прийти груз с Питера, точно знаю что две коробки зеленых елок и финская в нем будут, так как я внесла аванс за них. Что они еще выкупили я не знаю, попробую уточнить. 1. Все что будет в Екб я выкуплю и сразу это будет у меня на руках. 2. То чего не будет- я внесу аванс, они закажут под нас и это приедит с Питера примерно через неделю. Так что в любом случае начало декабря все будет что на сегодня собрано)))
ВЫКУП: 1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета - Финская конфета (тутти-фрутти) - Елка завитая - "Старый добрый петушок" - Леденец "Sweetlee" №1 - "Ёлочка в Обсыпке яблоко" - Леденцы "Колпак"
2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки) SweetLee "Трость" №1
3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить). - "Ёлочка натуральная" - Леденцы. Серия "Океан" - Леденцы. Серия "Глаза" - Леденцы "Смайлик Маленький" - Леденцы "Петушок маленький" - Леденцы "Завиток Маленький" - Леденцы "Звёздочка"
В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы. Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).
Сообщение отредактировал arina96 - 18 ноября 2016 11:36