РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
15 ноября 2016 11:36
SweetLee "Трость" №1
17.25 р.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
15 ноября 2016 14:26
"Ёлочка натуральная"
23.00 руб

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
15 ноября 2016 15:16
Леденцы "Колпак"
40.25 руб

angelok_18
Шопоголик
Репутация: - 106 + Сообщений: 471
15 ноября 2016 18:04
Закрыла ряд на елочку завитую, подскажите она точно выкупится 18 числа и когда сможем получить? а то мне наподарки надо на НГ , если ее не будет в наличии то замените пожалуйста на елочку в обсыпке яблоко

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
15 ноября 2016 21:42
Цитата: angelok_18
Закрыла ряд на елочку завитую, подскажите она точно выкупится 18 числа и когда сможем получить? а то мне наподарки надо на НГ , если ее не будет в наличии то замените пожалуйста на елочку в обсыпке яблоко Спасибо
добрый вечер, 18 числа в екатеринбург должен прийти груз с Питера, точно знаю что две коробки зеленых елок и финская в нем будут, так как я внесла аванс за них. Что они еще выкупили я не знаю, попробую уточнить. 
1. Все что будет в Екб я выкуплю и сразу это будет у меня на руках.
2. То чего не будет- я внесу аванс, они закажут под нас и это приедит с Питера примерно через неделю. Так что в любом случае начало декабря все будет что на сегодня собрано)))

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
16 ноября 2016 10:17
заказы

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
16 ноября 2016 13:12
Леденцы "Колпак"
40.25 руб

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
16 ноября 2016 13:13
Снеговик
44.85 руб надо еще 32шт.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
16 ноября 2016 13:40
Леденцы "Петушок маленький"
11.50 р.

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
16 ноября 2016 13:53
"Ёлочка натуральная"
23.00 р.

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
16 ноября 2016 18:28
ДВ, сделала заказ

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
16 ноября 2016 21:37
Заказы)

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
17 ноября 2016 07:49
Еще добавила к заказу

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
17 ноября 2016 10:37
Цитата: lyubov69
Еще добавила к заказу
спасибо! bo

Еля
Шопоголик
Репутация: - 122 + Сообщений: 1214
17 ноября 2016 12:10
Оставила заказ.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
17 ноября 2016 12:40
Цитата: Еля
Оставила заказ.
спасибо!

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 11:29
ВЫКУП:
1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета
- Финская конфета (тутти-фрутти)
- Елка завитая
- "Старый добрый петушок"
-
Леденец "Sweetlee" №1
-
"Ёлочка в Обсыпке яблоко"
-
Леденцы "Колпак"

2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки)
SweetLee "Трость" №1

3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить).
-
"Ёлочка натуральная"
-
Леденцы. Серия "Океан"
-
Леденцы. Серия "Глаза"
-
Леденцы "Смайлик Маленький"
-
Леденцы "Петушок маленький"
 -
Леденцы "Завиток Маленький"
-
Леденцы "Звёздочка"

В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы.
Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).


Сообщение отредактировал arina96 - 18 ноября 2016 11:36

DonnaBella
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 486
18 ноября 2016 12:00
Оплатила ab 

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
18 ноября 2016 12:01
ДД. Оплатила, уведомила
 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 12:01
Цитата: DonnaBella
Оплатила ab
"+" за быструю оплату)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!