РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 12:05
Marussia070890,"+" за быструю оплату)))

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 12:07
ВЫКУП:
1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета
- Финская конфета (тутти-фрутти)
- Елка завитая
- "Старый добрый петушок"
- Леденец "Sweetlee" №1
- "Ёлочка в Обсыпке яблоко"
- Леденцы "Колпак"
2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки)
SweetLee "Трость" №1
3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить).
- "Ёлочка натуральная"
- Леденцы. Серия "Океан"
- Леденцы. Серия "Глаза"
- Леденцы "Смайлик Маленький"
- Леденцы "Петушок маленький"
- Леденцы "Завиток Маленький"
- Леденцы "Звёздочка"

В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы. Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
18 ноября 2016 12:27
Оплатила, уведомила cw 

n.udinceva
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 604
18 ноября 2016 12:38
Оплатила и уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 12:41
Цитата: Laky2003
Оплатила, уведомила cw
Цитата: n.udinceva
Оплатила и уведомила
Девочки спасибо! ab

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
18 ноября 2016 12:44
ДД! оплатила, уведомила

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
18 ноября 2016 12:48
Оплатила, уведомила

ZoIr
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 448
18 ноября 2016 13:15
Оплатила, уведомила.

Amore
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 811
18 ноября 2016 13:22
ДД! сделала заказики, успела в выкуп? Если нет то планируется пристрой??

Иралекс
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 260
18 ноября 2016 14:05
Оплатила и уведомила

АрФея
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 701
18 ноября 2016 15:10
Оплатила, уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 15:33
Цитата: Amore
ДД! сделала заказики, успела в выкуп? Если нет то планируется пристрой??
успели, ваши позиции только на подходе, жду пн-вт. По пристрою выставлю когда все получу)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 15:34
ВЫКУП:
1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета
- Финская конфета (тутти-фрутти)
- Елка завитая
- "Старый добрый петушок"
- Леденец "Sweetlee" №1
- "Ёлочка в Обсыпке яблоко"
- Леденцы "Колпак"
2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки)
SweetLee "Трость" №1
3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить).
- "Ёлочка натуральная"
- Леденцы. Серия "Океан"
- Леденцы. Серия "Глаза"
- Леденцы "Смайлик Маленький"
- Леденцы "Петушок маленький"
- Леденцы "Завиток Маленький"
- Леденцы "Звёздочка"

В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы. Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
18 ноября 2016 17:58
Оплатила, уведомила 102 рублей.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 19:18
Цитата: meller
Оплатила, уведомила 102 рублей.
спасибо

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 19:30
НОВИНКА НА ВИТРИНЕ
Леденцы. Серия "Новый Год"

annanas
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 414
18 ноября 2016 20:11
ДВ! Оплатила, уведомила.

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
18 ноября 2016 21:44
Добрый вечер! Оплатила и уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 22:32
еденцы. Серия "Новый Год"
33.35 руб

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
18 ноября 2016 22:55
ВЫКУП:
1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета 
- Финская конфета (тутти-фрутти) 
- Елка завитая 
- "Старый добрый петушок" 
- Леденец "Sweetlee" №1 
- "Ёлочка в Обсыпке яблоко" 
- Леденцы "Колпак"  
2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки)  
SweetLee "Трость" №1  
3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить). 
- "Ёлочка натуральная" 
- Леденцы. Серия "Океан" 
- Леденцы. Серия "Глаза" 
- Леденцы "Смайлик Маленький" 
- Леденцы "Петушок маленький" 
- Леденцы "Завиток Маленький" 
- Леденцы "Звёздочка"  

В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы. Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!